Мне помогает репейное масло, продается в аптеке. Перед мытьем головы нужно нанести на волосы примерно на час и замотать чем-нибудь голову, чтобы было тепло.
Бывает с разными добавками для разных целей: ) Например, с крапивой для роста волос.
Уход за волосами
кто знает средство для укрепления волос!!!как можно увеличить рост волос,средство от посеченых кончиков????плиз!!!!
пить кальций и рыбий жир, он в гранулах продается в аптеке, вкуса нет. , ну и маски для аволос, из лука и меда, из пива, из кислого молока.
Чтобы волосы не секлись выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить секущеся и выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Очень хорошо помогает шампунь с корнем женьшеня - проверено. А от посеченых кончиков только ножницы помогут. Не верьте рекламе. ИХ СКЛЕНИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Их придется обрезать и попить витаминки.
Береш бутылку водки, бросаеш туда 5 красных острых перца, заворачиваеш в фольгу, ставиш в темное место на две недели. Эту настойку втираеш в кожу головы после каждого мытья.
Да, драже Мерц хорошая штука, ну и масла-репейное, касторовое, также голубая глина, есть в аптеке и для мягкости яичный желток