так, для начала не паникуй... .
волосы выпадают всегда... .
а особенно весной и летом... .
сделай маску.. .
1 яйцо, 1-2с. л. мёда
яйцо взбей и размешай с мёдом
и наноси на мокрые волосы, потом смой, и помой шампунем.. .
удачи тебе...
Уход за волосами
У меня стали выподать волосы, а мне только 12лет! Кто знает средство для укрепления волос, подскажите пожалуйста!
Обследуйся на предмет скрытых заболеваний, если со здоровьем проблемы ( хронические заболевания ) то обычно именно в таком возрасте это и проявляется... .
Удачи.
Проблема в организме.. . Чем ты питаешься? Срочно переходи на нормальное 3-хразовое питание! Никаких сладостей, колы, газированных напитков! Ешь кедровые и миндальные орехи!
И еще, это может быть от нервов!
Втирай натуральное кокосовое масло, помогает.
В твоём возрасте можно подпитывать только волосы, сейчас у тебя идёт переходный возраст это и вызывает выпадение и быстрое засалевание волос.
Самый простой способ это поменять шампунь. А вообще лучше проверить уровень гемоглобинав крови. И проверить щитовидную железу.
если выпадает до 100 волосков в день, это норма, не переживай. Для укрепления втирай в кожу головы масло репейника, продаётся в аптеке. Хорошо ещё маска 2 желтка, 2 ст. л. мёда, 2 ст. л. оливкового масла, 2 ст. л. лимонного сока. Удачи!
ничем ти ся не спасешь... ес ток не, побродить по салонам... тока готовь, много денег.!
По меньше разговаривай по телефону и сиди за компом... облучение... волосы выпадают со страшной силой
купи поливитамины в аптеке стоят они гдето 300/500 рублей
шампунь противоаллергенный и поменьше лаков для волос и краски
это вс|ё временно просто осень и юнный возраст
Маж репейным маслом корни, пакет на волосы и полотенцем замотай, маски яичные делай, меньше суши феном, без шапки по холоду не ходи, купай волосы настойкой крапивы. еще помогает соль с медом втирать в кожу головы
мякиш ржаного хлеба разминаешь в воде, а лучше отваре ромашки или любой другой травы. Втираешь полученную теплую кашицу в кожу головы. сверху = полиэтилен, полотенце. ходишь час. смываешь водой! без шампуня. ополаскиваешь опять каким-нибудь отваром. с шампунем голову моешь на следующий день или когда загрязнится. проделываешь процедуру как можно чаще, например, каждый выходной; )
очень помогает маска из кефира на волосы. с ней можно ходить вообще весь день. желательно опять-такине смывать шампунем, а потрепеть хотя бы денек еще.
когда моешь голову шампунем, обязательно предварительно разбавляй его в отдельной посуде водой кипяченой или отваром травы какой-нибудь. и только потом выливай на волосы - так они меньше травмируются.
ополаскивать нужно всегда отварами. купи в аптеке ромашку покетированную и не парься) )
и пей витамины. компливит - дешево и эффективно.
Мне очень помогает репейное масло, бутылочка в аптеке стоит 40-60 рублей. Волосы перестанут выпадать, начнут рости быстрей и заполняет микро-трещинки, улучшая текстуру волоса. Только его нужно тщательно смывать, как минимум 2 раза голову шампунем намылевать.