Уход за волосами

Посоветуйте средства для утолщения и удлинения волос?А также для их интенсивного роста.Маски,народные,средства,шампуни

Я делаю такую маску: 2ст. л. репейного масла, 1ст. л оливкового, 1ч. л. коньяка. Втирать в голову массажными движениями. Потом голову обмотать клейонкой и полотенцем. Так ходить 2 часа. Потом смываем шампунем.
Шампунь беру натуральный с имбирем http://tiande.ru/prod.php?pk_tovar=94&pk=29&pk_group=1&pk_pod_group=66&lan=
Восстанавливает волосы и стимулирует рост.
Лилия Симак
Лучший ответ
мне помогало репейное масло с красным перцем. репейное масло укрепляет волосы, делает их толще и эластичнее, а красный перец стимулирует приток крови к коже головы и от этого питаются луковицы и быстрее растут волосы.
это масло уже готовое продается в аптеке. так и называется " репейное масло с красным перцем".
и еще рекомендую попить Виташарм- витамины для волос, ногтей и кожи.
При истончённых волосах помогает масло ладана, ромашки римской. Их хорошо добавлять в шампуни. Шампуни надо выбирать без SLS (Sosium Lauryl Sulfat) и SLES (Sosium Laureth Sulfat). Хороши шампуни на мыльных орешках. Я использую шампунь"2-й шанс" (сетевая фирма) - мне очень нравится. волосы стали гуще, расёт "молодая поросль"...вот такой шампунь
Я часто крашу волосы в белый цвет, ужасные волосы были, мертвые, сейчас лечу маской: репейное масло-30 мл, витамин с-3 ампулы, красный перец на кончике ножа, смешиваем, наносим и на 2 часа, есть возможность держать больше, то держите, ещё шампуни серии фитоджоба французский, цена около 800 рублей бутылка 200мл, лучше с оранжевой полосой, очень эффективный.