глис кур. очень много средств в этой линии для секущихся кончиков. используйте как профилактику. чтобы убрать кончики, не обязательно идти в парикмахерскую. можете подстричь их дома и не убирая много длины волос. возьмите тонкую прядь, закрутите ее в жгут. кончики волос загнутся наружу. вам нужно аккуратно состричь несколько милиметров. и так всю голову.
постарайтесь также ограничить влияние вредных факторов, таких как фен, плойки и утюжки.
если это невозможно, используйте защитные средства. и ни в коем случае не забывайте про профилактические меры! !
удачи))
Уход за волосами
очень сильно секутся кончики волос,посоветуйте какой нибудь хороший шампунь или средство!
Я 5 раз стриглась горячими ножицами и результат отличный!! ! Красивых волос вам)))
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это японская профессиональная. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета.
Причем все мои знакомые в восторге.
Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Особенно она подходит именно толстым волосам.
Всех моих знакомых, кто пользовался спасла от сечения и от ломкости волос.
Причем все мои знакомые в восторге.
Ирина Мозговая
Почему Вы на все вопросы пишете одно и тоже?
секущиеся волосы ничем не склеить. Стрижка концов горячими ножницами и применение шампуня и маски для секущихся волос.
Шампунь это конечно здорово, но лучше принять курс витаминов.
Вера Корпакова
например?
подстригай волосы - а то дальше сечься будут... .
а волосы мой специальными шампунями против сечения, ну маски всякие, бальзамы.. . короче всё что в магазине найдёшь ;)
Гарниер Фруктис
Вера Корпакова
какой именно?
шампунь и бальзам матрикс серии биолаж гидротерапия, оч клевая вещь)