Уход за волосами

СРОЧНО!!!!как лечить секущиеся кончики волос?? посоветуйте какие-нибудь травы!:)

сначала отстриги, а лечи до мытья волос репейное масло (на час) , после мытья либо покупное средство либо любое косметическое масло (тольк на кончики) .
эффект виден через 3-4 месяца
Светлана Виноградова
Лучший ответ
Если у вас есть возможность, попробуйте процедуру стрижки горячими ножницами, которые отлично помогают от сечения волос. Ощутимый эффект будет заметен сразу - волосы станут менее ломкими и сухими, не говоря уже об удалении секущихся кончиков. А через 2 - 3 процедуры волосы, скорее всего, вообще перестанут сечься. Но помните, что если вы ничего не собираетесь менять в своей жизни и не будете лечить секущиеся волосы другими способами, то термострижкой придется пользоваться всегда. Ведь сама по себе она не лечит причину появления секущихся кончиков. А просто снимает симптом. (цитата) Я это делала - дорого. Эффект временный. Надо делать постоянно. Сами парикмахеры советовали изменить рацион, и принимать натощак оливковое или кукурузное масло. Но ничего про это сказать не могу, не делала.
Ольга ...
Я каждые 3 месяца кончики ровняла
Их нужно отстричь. Подстрегитесь в парикмахерской на сантиметр другой и впредь после мытья волос обрабатывайте кончики волос бальзамами. Подержите бальзам минуты 2-3 и смойте. У вас концы волос скорее всего пересушились от плойки или фена. Это только отстригается.
Желательно состричь... !
Но если же нет желания, маски для волос из какой нибудь профессиональной косметики (НЕ С БЫТОВЫХ МАГАЗИНОВ! ТО ЕСТЬ ДЦ И Т. П!)!! ! Для етого есть специализированные магазины по продаже профессиональной косметики! Или же реконструкцию от GREEN LIGHT, но не дешево обойдется: -/