Уход за волосами

Посоветуйте средство,чтоб волос не вылазил!!!!

Стала замечать,что как только волос отращивать начинаю,он сапаться начинает.И на расческе и на полу,ну просто не возможно.Это как-то связанно между собой?Посоветуйте,что делать! пробовала шампунь менять - бесполезно!
просто и легко-купи репейное масло (в каждой аптеки продается) ставишь баночку с маслов в теплую воду, что бы масло нагрелось, втираешь 2 раза в неделю в корни волос, надеваешь полотенце и форсишь так минут 30!!!!через месяц забудешь что такое волосы на расческе!
Наталья Царёва
Лучший ответ
Кроме наружных средств необходим прием витаминно-минерального комплекса курсом - месяца 3.
Упол Асаева
тебе спец шампунь нужен - alerana
очень
эффективно) особенно если также пользоваться спреем и ополаскивателем той же серии
недешево но помогает реально!
Lara.grebenyuk.1970
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это японская профессиональная. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым кто сталкивался с этйо проблемой лучше всяких народных средств помогло восстановить выпадающие волосы.
Svetlana Kopilets
А нужен ли он, волос этот? Вырви его или ходи с распущенным. Косичка, как я понял, всёравно не получится...
Саша Малинина
Алерана действительно превосходное средство. Шампунь стоит в районе 200-250 рублей взависимости от типа волос, а спрей - бальзам примерно 500-600, но хватает на долго. Продается только в аптеках. Если живешь в Питере, то здесь есть сеть аптек Озерки в разных районах города, там самые низкие цены. Средство, еще раз повторю, превосходное. Сама им пользуюсь и довольна безумно. Алерана отлично укрепляет волосы и корни волос и ускоряет их рост и рост новых. Попробуй, не пожалеешь!! ! Удачи!!!
шампунь NANO PHARM ( ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС) Останавливает выпадение волос, является мощным профилактическим средством против перхоти и себореи.
В состав средства входят наночастицы металлов, наиболее важных для здоровья и роста волос. Железо, цинк препятствуют выпадению волос. Медь замедляет процесс поседения.
Шампунь подходит для всех типов волос.
Профилактика для здоровых волос, укрепление для проблемных.
Рекомендуется сочетать с бальзамом, улучшающим структуру стержня волос.

Эффективность шампуня подтверждена клиническими испытаниями:

75% пациентов отметили прекращение выпадения волос
90% пациентов наблюдали увеличение скорости роста волос
87% заметили значительное уменьшение секущихся волос и повышение эластичности
93% пациентов, с момента использования шампуня обнаружили положительные изменения ногтей.
Исследования показали, что при мытье головы шампунь оказывает укрепляющее действие не только на волосы, но и на ногти.
пью льняное масло по 1 ч. л. в день, можно по две хуже не будет. До еды или после значение не имеет. Эффективно!