Уход за волосами
Посоветуйте средство,чтоб волос не вылазил!!!!
Стала замечать,что как только волос отращивать начинаю,он сапаться начинает.И на расческе и на полу,ну просто не возможно.Это как-то связанно между собой?Посоветуйте,что делать! пробовала шампунь менять - бесполезно!
просто и легко-купи репейное масло (в каждой аптеки продается) ставишь баночку с маслов в теплую воду, что бы масло нагрелось, втираешь 2 раза в неделю в корни волос, надеваешь полотенце и форсишь так минут 30!!!!через месяц забудешь что такое волосы на расческе!
Кроме наружных средств необходим прием витаминно-минерального комплекса курсом - месяца 3.
тебе спец шампунь нужен - alerana
очень
эффективно) особенно если также пользоваться спреем и ополаскивателем той же серии
недешево но помогает реально!
очень
недешево но помогает реально!
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это японская профессиональная. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым кто сталкивался с этйо проблемой лучше всяких народных средств помогло восстановить выпадающие волосы.
А нужен ли он, волос этот? Вырви его или ходи с распущенным. Косичка, как я понял, всёравно не получится...
Алерана действительно превосходное средство. Шампунь стоит в районе 200-250 рублей взависимости от типа волос, а спрей - бальзам примерно 500-600, но хватает на долго. Продается только в аптеках. Если живешь в Питере, то здесь есть сеть аптек Озерки в разных районах города, там самые низкие цены. Средство, еще раз повторю, превосходное. Сама им пользуюсь и довольна безумно. Алерана отлично укрепляет волосы и корни волос и ускоряет их рост и рост новых. Попробуй, не пожалеешь!! ! Удачи!!!
шампунь NANO PHARM ( ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС) Останавливает выпадение волос, является мощным профилактическим средством против перхоти и себореи.
В состав средства входят наночастицы металлов, наиболее важных для здоровья и роста волос. Железо, цинк препятствуют выпадению волос. Медь замедляет процесс поседения.
Шампунь подходит для всех типов волос.
Профилактика для здоровых волос, укрепление для проблемных.
Рекомендуется сочетать с бальзамом, улучшающим структуру стержня волос.
Эффективность шампуня подтверждена клиническими испытаниями:
75% пациентов отметили прекращение выпадения волос
90% пациентов наблюдали увеличение скорости роста волос
87% заметили значительное уменьшение секущихся волос и повышение эластичности
93% пациентов, с момента использования шампуня обнаружили положительные изменения ногтей.
Исследования показали, что при мытье головы шампунь оказывает укрепляющее действие не только на волосы, но и на ногти.
Шампунь подходит для всех типов волос.
пью льняное масло по 1 ч. л. в день, можно по две хуже не будет. До еды или после значение не имеет. Эффективно!