Уход за волосами

Сожгли волосы... посоветуйте средства по востановлению

шампуни, бальзамы, маски....все чем пользовались сами, проверенные средства=) заранее всех благодарю. может кто еще пробывал какие нибудь средства, шампуни для ускоренного роста волос =)
Svetlana Hanten
Есть классная процедура для восстановления структуры волоса ("счастье для волос" от Lebel Япония). Нужно сделать ни один раз, но эффект будет сразу. Она правда недешевая, но больше потратишь на всякие бесполезные шампуни и маски. Самая дешевая цена по Москве- около тысячи рублей в салоне "Элиза" в Кузьминках ( а так, около 2.500р.). Я туда моталась с другого конца Москвы в целях экономии, но оно того стоит.
Елена Ногай
Лучший ответ
Витаминный комплекс Перфектил попробуй, действует оч хорошо.
Ирина Турлович
кератинование волос! чем сильнее испорчены волосы тем лучше эфект, после этой процедуры необходимо пользоваться специальным шампунем
витамины Inneov от виши или Ревалид. После Иннеова у меня лично поперли
самая лучшая маска для восстановления и роста волос:
1 яичный желток
1ст. л коньяка
1ст. л оливкового или касторового масла
1ст. л меда
1ст. л горчицы
1ст. л хны
Все тщательно перемешать. Перед мытьем головы нанести массирующими движениями на кожу головы и распределить по всей длине. Накрыть полиэтиленовой шапочкой и укутать полотенцем. Держать 10-15 минут. Смыть теплой водой и шампунем.
очень хороший шампунь и бальзам называется Алерана.... я тоже сожгла волосы утюжком.... вот пользуюсь алераной супер! восстановильсь! и растут 2-3 см в месяц.... кстати шампунь нужно применять с бальзамом тогда будет лучший эффект! продается только в аптеке! Если у вас в городе есть вита+ аптека зайди посмотри я там брала
Milana Milana
Вынуждена Вас огорчить - жженые волосы не восстанавливаются.
Их состригают по мере отрастания здоровых волос.
Сделайте такую маску для стимуляции роста волос:
1 желток (сырой)
1 ст. ложка меда
50г коньяка
50г оливкового масла не рафинированного
Удачи!