Долгохотела попробовать Керастаз и вот наконец-то решилась.
Главные проблемы моих волос:
- пористость и сухость волос (где-то см 10 снизу) ,
- ломкие секущиеся концы,
- пушистость.
Из-за этого никак не могу отрастить волосы. Еле дорастают до лопаток и обламываются или состригаются, так как выглядят печально.
Волосы довольно-таки густые, волосинки толстые, мелированные/тонированные.
С лета лечу волосы всевозможными народными средствами, маслами и т. п. фигней. Но нужного результата не видать!
Делюсь свежими впечатлениями))) )
Вчера купила маску: Интенсивная маска для волос - Masquintense Nutritive (thick hair) - для толстых волос (есть и для тонких) .
Наносила - руки тряслись Боялась, а вдруг фигня. Подержала полчаса на волосах под полотенцем и теплым платком, голове было тепло. Начала смывать, особой эластичности и мягкости не заметила. Высушила полотенцем, еле-еле расчесала волосы и конечно же разочаровалась... .
Но! После того как я высушила их феном, я поняла, что рано осудила средство. Маска действительно супер! И если после первого применения от нее такой эффект, то что же будет, когда я израсходую до конца поллитровую банку !!!
Волосы лежат волосинка к волосинке, мягкие, эластичные и живые. Хочется их все время трогать и гладить. И это учитывая то, что раньше в первый день после сушки феном со своими волосами как правило я была похожа на Анжелу Девис :)
Думаю, что плохо волосы расчесывались из-за того, что я нанесла маску с отступом от корней на 10 см
Буду использовать маску раз в неделю. Посмотрим, что будет дальше.
Процитирую всех остальных девченок, которые наконец купили Керастаз: "И ГДЕ Я РАНЬШЕ БЫЛА??? "
Планирую купить какое-нибудь несмываемое средство для гладких-прегладких волос.
Уход за волосами
Насколько хороша косметика Керастаз для волос? Посоветуйте средства для сухих, поврежденных окрашиванием волос.
Керастаз просто суперкосметика: мне она помогла вылечить сухость волос..