Уход за волосами
Как можно быстро отрастить волосы? Посоветуйте средства, как можно быстро отрастить волосы без наращивания?
Попробуй втирать Никотиновую кислоту для волос, пить Пантовигар, мазать маски репейные с различными добавками, Тающую от Лошадиной силы, Девятисил, маски с красным перцем и корицей
не стричь их и расчесывать
Массажи головы. На ютубе полно уроков. Эфирное масло бэй с репейным маслом смешивать примерно на столовую ложку репейного 5 капель эфирки. Наносить на корни и длину, сверху пакет, теплая шапка и на час [ не больше] два раза в неделю в течении месяца. Вместе с массажем головы даёт отличный эффект
Правильное апитание, витамины группы В курсами, специальные средства для роста и питания волос, например, сыворотка Tahe Fitoxil - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5
наоборот подстричь. только немного. я постоянно подравниваю и они растут лучше (маску брала еще (Ультра регенерирующая маска для волос с вытяжкой из виноградных косточек) очень понравилась. не думала что у лошадиной силы такие есть вещи классные.
масло репейное, или лучше где много масел, у хорс форс купаж есть хороший, в аптеке продается и не дорогой
Во-первых если есть секущиеся концы, обстриги их в парихмахерской. Во-вторых пользуйся разными шампунями, чтобы волосы не привыкли. В-третих очень хорошо помогает масло от бабушки Агафьи в ампулах, из этой же серии очень хорошие маски. Также в фикс прайсе есть густое масло для волос, очень хорошое. Еще чтобы волосы лучше расчесывались купи сыворотку. На концы еужно наносить специальное масло.
Мне кажется, что кроме как специальными средсвами и витаминами особо не поможет ничего. я пробовала и лук, и репейное масло и даже горчицу, эффекта ноль, а вот после специальной сыворотки волсоы стали расти быстрее.
Эсвицин, пшикать на корни
Можете для этого поделать маски для них. Купить их не очень дорого можете вот в этом https://marinakazarina.com/ магазине. Сам также себе только с помощью их и отрастил себе волосы и очень остался доволен ими.