Уход за волосами

Как можно быстро отрастить волосы? Надоел крашеный цвет,хочу свои отрастить и больше не красить.

Активатор роста волос DNC. Судя по отзывам, через небольшой промежуток времени после начала применения ваши волосы начинают расти, и ваша причёска буквально теряет нормальную форму. То есть определенный эффект есть. Стоимость данного средства в пределах 30-40 рублей.
Спрей для роста волос «Рецепты бабушки Агафьи» также, судя по отзывам, является неплохим ускорителем роста волос. Стоимость этого продукта около 50 российских рублей.
Крем-маска для волос «Домашние рецепты, для укрепления и роста» . Довольно известное средство для повышения скорости роста ваших прекрасных волос.
Кстати, последние два средства представляет одна и та же компания ООО «Первое решение» .
Ирина Бецкер
Лучший ответ
"ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ НАГИПОЛ 1",стоит в аптеке 50-60р. От них не поправляются, пила когда стала быстро скидывать вес и начались проблемы с кожей, волосами и ногтями.
* Содержащиеся в препарате: витамин В2 - способствует предупреждению дерматитов, экземы и перхоти, а также нормализует функцию сальных желез, предотвращая себорею и выпадение волос;
витамин В5-помогает при лечении дерматитов, способствует исчезновению кожной сыпи, сухого шелушения и шершавости кожи, разглаживанию ранних морщин;
витамины В1,Е, а также селен-создают антиоксидантную защиту, смягчают повреждающее действие ультрафиолетовых лучей, способствуют исчезновению пигментных пятен;
кальций, цинк и железо-устраняют ломкость ногтей, делают их гладкими, крепкими и прозрачными; кроме того, цинк обеспечивает нормальный рост клеток кожи и волос.

При покупке шампуни, бальзамов, маски для волос приобретайте с надписью "ДЛЯ РОСТА И ВОССТАНОВЛЕНИЯ".
Чтобы как можно скорее восстановить густоту и длину-для этого применяются маски, которые слегка раздражают кожу головы. Приток крови и питательных веществ к корням волос улучшается, поэтому ускоряется их рост.
Маску втирают в кожу головы, обматывают пленкой или пакет одевают, сверху теплый платок, махровое полотенце, затем смыть теплой водой, без шампуня. Хорошо после этого ополоснуть настоем ромашки, липы, крапивы. Также пиво, яблочный уксус, чай, кофе натуральный.
Варианты масок:
*Репейное масло-2 ст. ложки, яичный желток-2 шт., настойка календулы-1 ч. ложка. Маска наносится на 15мин, затем смывается.
*Оливковое масло-1 ст. л, яичный желток-1 шт, лимонный сок-1 ст. л, 0,5ст. теплой воды. Наноситься на 15 минут.
** Хлебная маска: 100-200 г черного хлеба+0,5 стакана кипятка. Закройте крышкой и оставьте разбухать на 30-40мин. Растереть хлеб, чтобы получилась жидкая кашица, нанести на волосы и кожу головы.
* 1 ст. л. порошка горчицы смешивается с 200 мл кефира, 1ст. л растит. масла+желток яйца
* маска из косметич. глины или морской соли, которые втирают во влажные волосы, оставляют на 15мин, смывать теплой водой.
могу только подсказать -краску можно снять смывкой для снятия краски с волос
Верное решение) ) Волосы максимум на см в месяц растут! так что долго придётся ждать. Покрастесь в шатенку, но цвет сойдёт через месяц и ваши выженные блонди опять выцветут.. так что крастесь так раз 5....цвет будет постепенно смываться, но и ваши волосы будут расти, может через полгодика сделаете стрижечку-тогда волосы восстановятся. У меня волосы быстро растут, за полгода отросли-сделал каскад и всё окей! Так что удачи вам, восстанавливайте волосики!
Aidana ...
любые масленные маски - и полезно и краску вымывают!
На ночь расчесывать в разных направлениях, давать отдыхать от резинок и тд, не расчесывать мокрые волосы, а то они рвутся, делать массаж головы... И еще - волосы растут летом и во время сна, ну естественно побольше фруктов, овощей, в общем витаминов)
Уфф.... я не знаю... никак наверное.... сама бы хотела это знать.. (((
Ксения Газ
Пусть ктонить за волосы тянет.. а если серьезно-никак, имхо
Tet подскажите пожалуйсто, что за смывка?
Hatice Hatice
пить рыбий жир =)