Уход за волосами

Посоветуйте для кончиков волос что-нибудь, они сухие и ломкие... волосы не растут из-за этого, секуться! (

Однозначно сеченые концы нужно подстричь, т. к. волос не будет расти. А, что бы предотвратить повторное появление секущихся концов, пейте витамины, коих сейчас в аптеках ну просто море. Молоко пейте. Есть специальные курсы лечения (Шампуни, кондиционеры, маски, сыворотки). Обратитесь в парикмахерскую или подберите его самостоятельно в спец. магазинах. Однако, пред идущий ответ про масло и детский крем, способ конечно прост как три копейки, но в результате наверняка придеться бороться еще и с жирностью волос.
Анна Никольская
Лучший ответ
есть хорошая сыворотка эйвон
Романова Олеся
пропейте терапевтический курс комплексных витаминов. А. В. С Д. Е.
Подстричь секущиеся концы, чтобы волосы стали лучше пейте больше молока.
ну если не все так критично, то обрезать не стоит
масло, в некоторых случаях даже сушит волосы, как бы парадоксально это не звучало
я всем советую спрей Глисс Кур от сечения. стоит недорого и реально запаивает концы.
удачи Вам!
Та же проблема и ничего не помогало, что я только не пробовала.. курсы лечения, маски и так далее. Ну и помогают только витамины. Лично я пью драже Мерц. Стоят 520 р. Раз в полгода курс. И волосы растут лучше, не секутся.
Катя Фарова
собачья моча
Katerina Kosarewa
от сухости волос хорошо подсолнечное масло или самый обычный детский крем. нанести на влажные волосы немного масла (или крема) и не смывать.