Уход за волосами

неужели если не подстригать обсеченные кончики - волосы перестанут расти? они ведь из головы растут, а не с концов!

Они в любом случае дорастут до определенной длинны, какая по вашей генетике положена, у кого-то прекращается рост до плеч, у меня например до жопы у кого-то ростут дальше.
Живут своей жизнью, вот такие они, а сеченые кончики если сильно заметны показатель аккуратности.
Аksaule Nugman
Лучший ответ
ну так снизу они обламываются.
Катерина *********
Кто вам сказал такую глупость, что не будут расти?
БУДУТ! А кончики подстригать необходимо.
они не будут увеличиваться в длинну -так как все время будут ломаться
нет. они просто обламываются. на кончике опять остается расщепленый волос и опять тенденция обламываться. а это быстрей происходит, чем раз в полгода подстричь.
будут. Лучше это делать на растущей луне — тогда волосы будут вырастать быстрее
Д:
Дашка :*
Волосы рости то будут, кончики обламываются при сечении, я их называю трупики. А когда вы придете к парикмахеру убирать все секущиеся кончики, она уберет ровно сколько сколько вы не стриглись, потому что они тонкие ломкие и вид у них ужасный, посещайте парикмахера 1 раз в 2 месяца, пусть немного снимает кончики, вид будет намного красивее, и волосам лучше станет дышать начнут.
Удачи вам!
это ущербно смотрится
На самом деле - это не совсем так. Расти они будут, но вот только т. к секущиеся кончики теряют свою "силу" и ломаются быстрее... следовательно, если волосы и будут расти, то все равно кончики будут ломаться и эффект уже не тот :) поэтому кончики стричь нужно :)