Лук лук и ЛУК.... Смешать с майонезом (тогда не воняет)
Не нравится лук если... Тогда чеснок: заменит)))) )
Можно вместо шампуня мыть яйцами (кефиром, хлебом и т д)
Ополаскивать травами: )
Уход за волосами
Сожгла волосы..посоветуйте какие-нибудь средства,маски...
Такая же ситуация. Вчера купила "Нумеро" - крем - маска (бальзам) . Очень понравился. Думаю, если дальше им пользоваться, то волос совсем оживится))
Лучше не мучиться и подстричь сразу. Маски и другие средства укрепляют ослабленные волосы, а вы свою шевелюру хмически сожгли - то есть волосы стали практически безжизненными.
сострич часть волос которые уже потеряны.. а остальное масками и маслами задабривать! РЕДКО мыть! не сушить феном ни в коем случаи!
Хороший результат дает профессиональная маска Jhon Frieda. Она восстанавливает волосы и придает им блеск, гладкость и эластичность. Рассчитана на поврежденные непослушные волосы. Я ее раз в неделю делаю под шапочку на 20 мин. , но тебе наверное 2-3 раза можно, чтоб поинтенсивнее повоздействовать. Ну.. . и я бы все-таки хоть чуть-чуть, но подстригла бы кончики.
Маски проблему не решат. Только состригать.
определенно репейное масло!!!!
Репейное масло... или отвар лопуха...
Могу подсказать профессиональные средства: восстанавливающий спрей- "теорема", питательная маска с витаминами той же фирмы, Спрей-бальзам "Барекс италиана", группа продуктов "Норишинг"
Прочитатай последний выпуск журнала Сезон Красоты - он целиком посвящен восстановлению после солнца.