Уход за волосами

Проблема с выпадением волос. посоветуйте, пожалуйста, отличное средство или шампунь, чтобы прекратили выпадать волосы.

Витамин "аевит".В основном выпадают из за стресса, успокоительные попейте. Наша серия для ухода за волосами "Чистая линия".Возьмите шампунь, бальзам, есть разные маски. Я стала пользоваться-волосы ожили. Ещё:надо постригать немного-мощный укрепляющий стимул
Елена Гусельникова
Лучший ответ
репейное масло втирать в голову и попить витамины
витамин е по 7 капель во внутрь
маску 1-2 раза в неделю- масло касторовое 2 ст. л. и сок лука 2 ст. л. втирать и оставить под колпаком на голове на 40 мин. смывать любым вашим шампунем. + ополоснуть водой ( на литр воды 1 ст. л уксуса) проверено, помогает. ( запах есть пока волосы мокрые)
Яна Киценко
маски которые тебе понаписали хорошие. лучше начать принимать кальций. и сдай на анализы кровь и мочу.
1 желток смешать с 1-2 ч. л. репейного масла и втереть в кожу головы, одеть целофановый пакет и косынку, держать 1,5 часа. Затем смыть водой и помыть голову смесью: 1желток и кусок ржаного хлеба без корочки и чуть воды-сделать кашицу. Потом хорошо ополоснуть. И обратите внимание на питание и стараться не нервничать.
Ребята вы что ополоумели? Простите конечно но на дворе 21 первый век. Века на но технологий. А вы про репейные масла. А вот представьте что двушка работает по 12-13 часов в сутки. (Это не редкость) И где ей выкраивать время на старые рецепты 20 века? . Ну а теперь ответ. Ну что вам могу сказать. ..Причина выпадения волос вполне может быть спровоцирована изменением климата, воды, состава воздуха. Дело в том что как люди похожи в этом плане на растения. Возьмем цветок и пересадим его в другую землю. ну например с песком. Цветок сразу же начнет болеть. Тоже самое происходит и с волосами. Уход при таком раскладе нужно выбирать максимально правильно. и не допускать ошибок. Советую Вам обратиться в любом случае к Трихологу. Который сможет разобраться в внутренних проблемах которые возможно повлияли на выпадения волос. А теперь сам уход: Он должен состоять из органического состава. Здесь вам поможет Шварцкоп профессионал. Пока они первые выпустили марку под названием есенсети (естественность) Все продукты этой линии состоят их 90% растительных эссенций различных трав и ягод. Шампуни и уходы как маски так и бальзамы имеет кислую среду. Что Волос воспринимает просто великолепно и чувствует себя намного лучше. С помощью на но технологий все органические элементы впитываются в волос и в кожу головы практически на 98%. Результат очевиден. В Аптеках продается некий препарат который выпустила компания лореаль совместно с компанией нестле. Инюев Для густоты волос и роста ногтей. (правда стоит он около 1000, но он этого стоит) это своеобразная косметика основана на растительных компонентах. Но есть у нее одна особенность ее принимают во внутрь. (это не БАД!!! ) И работает она эффективней с косметикой для наружного применения. Это взаимосвязь во внутрь и с снаружи!!!! Есть и другие препараты которые целенаправленно воздействуют на рос и укрепления корней волос. Это АМИНОКСИЛ (в терапевтических дозах он содержится в марке ВИШИ, Ударной дозе он содержится в профессиональной линейке по уходу за волосами ЛОРЕАЛЬ "эксперт" Там есть шампунь с аминоксилом и ампулы с аминоксилом, есть еще один комплекс который даже помогает приостановить генетическое выпадение волос. Это КИРАСТАЗ) Все эти препараты исследованы клинически и про их эффективность вы можете прочитать в интернете на разных форумах. Удачи С 21 Веком вас друзья!
Нужно купить дрожжи и сделать маску. Помогает очень-очень
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме