Уход за волосами

Жутко волосы секутся! Чем можно вернуть их в нормальный вид?

Уже и бальзамами всякими мажу, и стараюсь аккуратно расчесывать....Все равно! Блин, достали уж они((( Хочется длинные, а как тут с этой фигней длинные-то отрастишь? Может, витамины какие-нибудь нужно пить? Или маски есть против сечения? Помогите, пожалуйста!
Во-первых, стрижка горячими ножницами, способ действенный и не очень дорогой! Во-вторых, существует масса различных проф средств по уходу за поврежденными волосами, посоветуйтесь с консультантами и подберите себе линию.. . И последнее лично мне очень помогает масло жожоба!! ! Его можно добавлять в шампунь, можно в случае необходимости втирать в кончики волос!! ! Масло жожоба - это по сути природный воск, он чинит волосы без каких-либо вредных последствий!! ! И самое главное: постоянный уход за волосами и всё будет хорошо!! ! Удачи!
Наталия Фионина
Лучший ответ
Я уже 5 раз подстриглась горячими ножницами и довольна!!! И вам советую
Почитай народные рецепты)))) )
http://www.devushkam.su/hair/hair-problems3.html
Elena Mekh
Купи флюид или сыворотку для кончиков волос (bonacure неплохая, хотя их много) и наноси после каждого мытья волос. Еще неплохо помогает стрижка горячими ножницами - делается раз в 3 месяца, они как бы запаивают кончики, чтобы не секлись, я делала такую, действительно меньше секутся
раз и навсегда от них избавиться- зделать биоламинирование волос в хорошем салоне. дороговато конечно, но зато очень надолго-пока вся длина волос не состригется
Приходите в наш Клуб красоты ДИВО. Консультации у нас бесплатно. тел 578 40 51.
Секущиеся волосы, это волосы которые повреждены сильно. Их ничем не восстановить, только периодическая стрижка. Можно только улучшить их вид. Пока пользуетесь специальными средствами, волосы кажутся здоровыми, перестаете, они опять секутся. Лучше делать стрижку хотя бы каждые 2 месяца. При секущихся концах хорошо помогает стрижка горячими ножницами. Волосы дольше после этого не секутся.
Витамины, фрукты, овощи есть! Делать стрижки по 2-3 см. , маски.
Стрижка горячими ножницами. Эффект наступает через 3-4 стрижки. Запаиваются концы и влага остается в волосе.
Подстригите кончики, а потом купите маску LONDACARE HAIR REBUILDER.Не знаю как вам, а мне помогает. Я натуральная блондинка с волосами до пояса в 13 лет.