Уход за волосами

после родов(делали кесарево)полезли волосы!Как это остановить?Пожалуйста кто знает подскажите!!!!

Маски делать . Самая сильная такая:
репейное масло с крапивой 3 столовые ложки,
1 яйцо,
ложка меда,
5 капель лукового сока,
2 столовые ложки рыбьего жира,
щипотка соли.
Все перемешать и наложить на корни волос, втирать 15 минут, укутать полиэтиленом и полотенцем сверху, держать от 40 до 1,5 часа. Делать каждую неделю. Смывать 2 раза шампунем и бальзамом. Эффект 100%.Удачи)
Лилия Сергеевна
Лучший ответ
они отмногих причин могут лезть. и от стресса и от смены веса и от клеща и от себореи и от гипоталамического синдрома и от гормонального фона и от недостатка и витаминов и тд
Аня Аркуша
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это японская профессиональная. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым кто сталкивался с этйо проблемой лучше всяких народных средств помогло восстановить волосы.
Вика Эм
полезли-в смысле "прут ото всюду", или наоборот "лезут"? после родов и тот и другой варианты очень часто бывают
крапива..!! заваривайте кипятком 2 ст. ложки... процеживайте.... разбавляйте с водой и ополаскивайте..!! также витамины Пантовигар..!! не витрум бьюти... не мерц..!! а именно ПАНТОВИГАР..!! на себе проверено..!! тоже выпадали... .
потом проф. серия Лореаль Эксперт.... Шампунь для восстановления... Бальзам... маска.... стоит недешево.... но результат на ура... пользуюсь всей серией.... ( там еще для кончиков есть) ...полтора месяца...! волосы не только не выпадают но и восстановились.... главное помнить что чудес не бывает )) но мои волосы стали походить более менее на волосики из рекламы )))))))))