Уход за волосами
Девчонки какую краску для волос лучше подобрать чтобы стать блондинкой?у меня сейчас желтоватые а я хочу полностью белые
Это могут сделать в салоне с минимальным ущербом для волос, самодеятельность на дому может привести к грустным результатам, тем более в блондинку, да и в дальнейшем волосы почти умершие надо питать и востанавливать.
Мне нравится Ревлон Колорсилк. Она осветляет без дополнительного обесцвечивания. А вообще, правда лучше в салон.
Выбирать краски с номером-01...,02...,03.
Например, так называемые, "серебряные" шампуни, убирающие желтизну волос очень эффективно. Они содержат фиолетовый пигмент, который нейтрализует желтый цвет волос надолго. Но здесь есть своя тонкость: если такой шампунь, убирающий желтизну волос, передержать хоть чуть-чуть, пряди могут стать пепельно-серыми (катастрофа для платиновых блондинок) или нежно-сиреневыми. Кстати, убрать желтизну волос могут и шампуни для седых волос. Но их также не следует держать на обесцвеченных волосах более трех минут. Если осветленные волосы без желтизны достались вам от природы или окрашены в золотистые, пшеничные оттенки, вам подойдут оттеночные шампуни, в составе которых имеются крапива, ромашка, береза. А вот пепельные оттенки блонд и молочного шоколада от тех же природных красителей могут "уйти" в "желтизну". Так что всё внимание на этикетку.
Мда и ты сама хочешь это всё дело и покрасить, ну во первых не в каждом салоне тебе ещё смогут этот пигмент с волос удалить, а дома и подавно, ищи мастера пусть красит потом тонирует, и купи себе ещё тонирующих серебряных шампуней и бальзамов с масками, тогда будет норм
Берите платиновые и пепельные оттенки. Ещё хорошо убирает желтизну шампунь schwarzkopf Bonacure SILVER.
лучше в салон (парикмахерскую)
я пользуюсь Гарньером, даже когда в блондинку красилась. хорошая краска и пахнет вкучно, и волос хоть как-то щедит. Да и вобще после окрашивания попробуй шампуни и бользамы одной марки. ну если например решишь красится Шварцкоп то и шампуть такой же марки. Удачной покраски!! =))
покраситься никогда не поздно прежде чем краситься нужно смотреть тебе белый цвет идет или нет .
любой, стопицот раз покрасишься и станешь белая, как одуванчик