Уход за волосами
Помогите стать блондинкой! ))) Осветляющая крем-краска для волос Chi Infra High Lift
Хочу попробовать стать блондинкой. Выбрала фирму Чи. Свои волосы у меня чуть ниже плеч, средней густоты, половина отросших темно-коричневых, половина крашеных на тон светлее. Хочу холодный блонд 11I. Опишите, пожалуйста, мне полный процесс превращения, шаг за шагом, и какие продукты мне необходимо приобрести (ведь в дальнейшем нужно будет отросшие корни осветлять)? Делать буду у подружки-парикмахера (она об этой технологии понятия не имеет), т.к. в салоне дорого
Если для вас в салоне дорого, лучше забыть про эту затею. Покрасившись, не зная препарата и технологии, вас ждут двойные расходы и дальнейшая коррекция в салоне. Смысл?
а стоит ли? ? и так куда ни плюнь - в крашеную блондинку попадеш
тебе так красиво, зачем менять себя на штампы?
У тебя всё получится.
вся прелесть в естественности
крашеные волосы не осветляют, так что нужно сначала делать смывку, затем тонирование краской
что бы избежать проблем, которые возникают у многих, первое окрашивание делайте в салоне
когда перекраситесь, отросшие корни нужно будет сначала обесцвечивать, потом тонировать, т. к. у вас темно коричневые волосы, это 3 уровень тона, а краски поднимают всего на 2-3 уровня, крем-краски на 1-2 уровня
А так же практика важна.
Из такого цвета первое окрашивание лучше провести в салоне.
Потому как при осветлении сами получите рыжий или желтый цвет, который потом будет очень тяжело вывести. А повторными оркашиваниями можно так испортить волосы, что придется отращивать с нуля.
Если уж решите делать процедуру на дому, то сначала покупайте осветляющий состав (типа Блондорана, в порошке, окислитель 9 - ти процентный) , осветляйте волосы сначала отступая от корней на 2-3 см, так как у корней волос кератин слабее, и если краску нанести на все волосы сразу, корни будут заметно светлее. Через минут 15 наносите краску и на корни. Это первый этап, осветление.
Через 7-10 дней можно проводить окраску красящим составом. Тоже советую профессиональную краску (Estel, Lila, Londa или любая другая профессиональной серии) . Оттенок светлый с пепельным, он уберет желтоватый оттенок после обесцвечивания.
Корни подкрашивать раз в 3-5 недель только краской того же оттенка, что и применяли после осветления (корни схватывают цвет быстрее, что уже писала ранее, поэтому перед окрашиванием их осветлять не нужно, как в первый раз)
какой же она парикмахер! ужас, не доверяйте ей окрашивание из темного в блонд и наоборот.
СХОДИТЕ 1 РАЗ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ, ОТДАДИТЕ 1,5 ТЫСЯЧИ ГДЕТО вас обесцветят скорее всего блондораном (фирма лонда) это обесцвечивающий порошок, который мешается с окислителем определенной процентной концентрации, которая будет разная на протяжении всего обесцвечивания. т. е. первые пряди будут менее сильной концентрацией обесцвечиваться а последнии - более сильной. это надо чтобы волосы не сжечь, ведь смывать "краску" будут со всех волос одновременно. потом сделают тонирование краской в нужный вам оттенок. у вас получится ровный цвет по всей длине. узнаете о том какой окислитель вам надо, оттенок краски и тд. а корни уже дома будете красить с помощью вашей подружки)))
Лучше всего то, что дала природа!
не зная технологии очень сложно красить! я парикмахер, работаю на дому, не дорого, могу вас осветлить!
http://elitekosmetika.ru/article_info.php?articles_id=9
Но краска краску не осветлит, придётся делать смывку, как ни крути. Одной 11i не получится надо смешивать несколько тонов. Дорого вам это выйдет. У Чи краска прям слоем накладывается, только на корни грамм 100 уходит. Вам надо Колор Лок, оксидант, осветлитель и сам краситель для тонировки. Одним осветлителем не добьётесь нужного оттенка, в любом случае теплый цвет получится, придётся ещё и тонировать потом. В общем очень сложно и дорого это.
http://hairprofessional.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=351&Itemid=2
Ещё вот посмотрите. у девушки правда светлее чем ваши волосы http://www.babyblog.ru/user/marishka99/1793328
Но я бы на вашем месте для начала сделала, такое модное сейчас брондирование.
Скупой платит дважды. Коротко и ясно. Налысо сразу в пределах полтинника всего...
тебе брюнета больше идет. зачем нужно портить волосы?
Краска не поможет. Нужны тараканы.
Брюнетки круче
это очень просто.... начала перекисью обесцветить до бела, а потом покрасить в блонд....
иди к профессионалам. я бы волосы пожалела.
До бела не получится!!!! Потому что волосы уже окрашены!!!! До бела можно в одном случае: волосы обломятся на макушке после этой процедуры и сильно испортяться. Волос станет меньше!! ! Так что, на крашеные волосы не стоит
а что так надоело?
тебе очень хорошо с тёмными волосами!!!! подумай, ведь с цветом волос может измениться очень многое в жизни....
Обладатели симпатичных кудрей жаждут иметь ровные, гладкие как шелк и искрящиеся как драгоценные кристаллы волосы. Как помочь милым дамам стать ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМИ в этой битве за безупречный облик. http://www.keratinvolos.ru/ .