Уход за волосами

Кто пользовался краской для волос от Фито косметик крем -хна ?

Кто пользовался краской для волос от Фито косметик крем -хна? Напишите ваши отзывы пожалуйста
Перешла теперь на эту краску, мне нравится, пользоваться только чаше приходится, не вижу особой разницы по качеству окраски между этой крем-хной и аммиачной краской. Аммиачная ещё и портит волосы, будь она хоть супер пупер крутая.
**
***** ******
Лучший ответ
Плохая краска. Если волосы седые, то не прокрасит. Смывается быстро после 1-2 раза. Потом корни никакой краской не проерасить
Ирина Т
Неустойчивая . На пару - тройку дней . И пошло - поехало .
Ню
Нюта
Галина Тимофеева Можно вас побеспокоить. подскажите пожалуйста. Кого из трех девушек посчитала бы более симпатичной девушка на 4 фото?
Там вообще-то на обратной стороне инструкция есть))
Assel Karshalova
Пользовалась, только рыжим цветом. Крем хна дала только слегка рыжыватый оттенок, причем не все волосы прокрасились, который смылся после первого мытья.
Очень хорошая и щадящая краска. Один минус слабо берут седину.
Tatiana Samsonova
ОПИСАНИЕ
Заметили ошибку?
Стойкая крем-краска для волос FitoColor- природная красота для Ваших волос! Единственная крем-краска, разработанная на основе натуральных природных компонентов! Нежная кремовая текстура краски, обволакивая каждый волос, глубоко проникает в его структуру и окрашивает в сочные, объемные, яркие, цвета. Крем-краска идеально закрашивает седину! Входящие в состав натуральные масла и экстракты растений питают, укрепляют и восстанавливают локоны, придают им гладкость, эластичность и объем. Преимущества крем краски для волос FitoColor: Не содержит аммиак, без запаха Инновационная формула крем-краски Обладает эффектом bio- ламинирования. Глубокое проникновение в структуру для более стойкого цвета Надежное закрашивание седины Наличие натуральных масел и органических экстрактов Уход, защита, питание! Широкий ассортимент цветовой гаммы Превосходная замена дорогостоящим салонным процедурам
Kymbat Ergeshova
Легко!