Уход за волосами

Кто пользовалься краской для волос "Кастинг Крем Глосс" от Лореаль. Отликнитесь!

У меня всего 1 вопрос: когда она смывается волосы естественного цвета (т.е. свои)? или такие же облезлые как после обычной краски. Там нет аммиака, но перекись водорода все же есть. У меня длинные светло-каштановые волосы и я их никогда не красила. Я просто хочу на время немного изменить цвет, а не красить их потом всю жизнь или ждать когда отрастут свои, что еще хуже.
Я красилась, она у меня смылась очень быстро. У меня русые волосы и когда краска стала сходить, волосы преобрели рыжеватый оттенок. Но самое обидное, что она мне сожгла все волосы, хотя красила мастер и следила за временем. Я бы не советовала ей краситься (
Татьяна Одинцова
Лучший ответ
если она и смывается, то ооооооочень за долгое время, я этого никогда не дожидалась, а скорей всего до конца вообще не смоется. Крашусь каштановыми оттенками, цвет постепенно становится менее ярким, можно не так часто краситься как обычной краской, не так видно отросшие корни, крашусь примерно раз в 2 месяца.
только если близкий к своим волосам цвет подобрать, тогда не заметно постепенно станет.
а если цвет будет сильно отличаться от своих волос, вряд ли цвет до конца смоется.
Софья ...
С некрашеных волос она никогда полностью не смоется, ты что! Но в принципе можно попробовать покрасится.
Aigerim Amanjolova
Она смылась очень уж быстро!!!! цвет такой будет как натуральный скорее всего.
Megi Ionanidze
я не крашу волосы, поэтому не знаю какими они бывают после обычных красок. но год назад решила поэксперементировать, тогда эта краска только вышла. выбрала цвет немного темнее своих каштановых. там замечательная маска. экономно использовала ее, хватила почти на месяц. а цвет держался около 3х месяцев. с волосами ничего не случилось, к сентябрю планирую еще раз покрасить ей же ) и тебе удачи)))