Уход за волосами
Закрасит краска Кастинг крем глос корни в светлый цвет?
Casting, как любая тонирующая краска, НЕ СОДЕРЖИТ аммиак, но СОДЕРЖИТ перекись водорода (которая в тонирующих красках может называться как угодно: проявитель, активатор, промоутер и т. д. , но все же это перекись, но низкого процента) , без перекиси это уже была бы не краска, а оттеночное средство. Правильно написали, что без аммиака волосы не осветляются, потому что без него краситель не проникает в структуру волоса, а остается как бы не поверхности, в кутикуле, поэтому осветления и не присходит.
Нет. Можно красить только тон в тон или темнее. Она без перекиси, поэтому радикально цвет не изменит.
по моему краска Кастинг аммиака не содержит, поэтому не осветилт волосы...
самый светлый тон 900 светло-русый даст волосам некрасивый желтоватый оттенок, потом смоется, закрасить не закрасит.
больше светлых тонов там нет. русые и темнее.
Я что-то сомневаюсь, что можно эффективно осветлиться без перекиси.. . Кроме того, чем темнее родной цвет, тем хуже эффект от простого окрашивания краской светлого оттенка. И нет никакой гарантии, что получится что-то пристойное. У меня родной цвет почти черный, и чтобы получить блондинисто-рыжий мне приходилось покупать краску пепельных оттенков.
без осветления -нет. Краска в основном не осветляет, а придаёт цвет. Она может осветлить, но не намного и придавая ржавый оттенок. Тем более если она без аммиака -такая краска обычно более щадящаяи осветляет ещё меньше))