Уход за волосами
Подскажите. Мужчина, 38 лет. Появилось что-то типа крупной перхоти, с трудом отскабливается от кожи головы)).Чем лечить?
К дерматологу сначала, так как такая себорея просто шампунями не лечится. Если не хочется сразу к врачу, пусть сходит в салон или к трихологу на компьютерную диагностику волос и кожи головы, там посоветуют правильное лечение, пилинг и т. д
Шампунь "Nivea for Man" от перхоти. Мыть голову 2 раза в неделю. Очень эффективно.
Дрожжевая маска.
Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи - главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми, блестящими, густыми и сильными.
* полстакана кефира
* кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
* 1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)
Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.
Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры.
* полстакана кефира
* кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
Оль, у мужа такая же проблема была, я знаю что он покупал какую то мазь, нашу советскую, ему очень помогла, но название ее могу только завтра сказать, просто муж уже спит а я не помню, она дешевая, но очень помогла.
к врачу, возможно псориаз
Низорал)) говорят оч эффективно!!!
Купите шампунь в аптеке от перхоти
Ильину не переспорить...))))) ) права ))))
если не совсем отслаивается-то реально Низорал (помог), шматками-отрубите на\ер....