Уход за волосами

Какой шампунь купить для волос которые быстро пачкаются?

Они не жирные,но не могу подобрать шампунь,когда мыла Низоралом от перхоти они дольше оставались,начала мыть обычным опять быстро пачкаются,может какой-нибудь профессиональный попробовать?
У меня такая же проблема. От перхоти помогал только Дермазол и действительноволосы были дольше чистыми (я не говорю жирными) . Я попробовала Syoss, хорошо. Бальзамы и кондицыонеры мне не подходят, я полоскаю после шампуня отваром ромашки. Если темные волосы можно и кропивой попробовать. Еще классно делать раз в неделю маски из зеленой глины (если есть еще перхоть) , волосы будут здоровее, ведь от этих шампуней от перхоти потом, когда меняешь шампунь быстро грязняться волосы. Мне подходит, супер!!
Натали Климович
Лучший ответ
Шампунь вообще трудно подобрать. Это дело индивидуальное. У меня тоже после любого волосы быстро пачкаются. Наверное, производителям это выгодно, вот и добавляют в шампуни что-нибудь.... Я просто делаю перед мытьем маску из сухой горчицы - читала, что можно даже одной горчицей мыть голову, а после мытья ополаскиваю волосы отваром шалфея. Приходится повозиться, конечно, но оно того стоит.
совет врачей - мыть волосы детским шампунем, сделайте отвар из ромашки, яичную маску на волосы и смыть водой, не ленитесь!
Оксана Грек
Незнаю как шампунь, а мне помогали раньше маски для волос из репейного масла + лимон 3:1 намазываешь на волосы и ходи по дому пока не надоест. Правда после раза 2 надо шампунем промывать (т. к. масло хреново с первого раза смывается) Только вот сама давно этим не занимаюсь ибо лень))
Sonja Mazurchuk
Поищи в аптеке шампунь с дёгтем из-за него проподает перхоть и волосы становятся сильными. название не помню напишу неточное (dermovate unguient)
Компас 9