Уход за волосами

А если у меня отрастут волосы: у корней будут светлые, а концы черные, нормально будет выглядеть?

Я волосы крашу в черный, а натуральный светло-русый пепельный. Максимум я отращивала 3 см, так меня мама седой обзывала, так казалось видимо на фоне черного. И после я опять закрашивала корни черным. Я думаю отрастить мож побольше, т.к. хочу постепенно вернуть натуральный. Картину такую представляю 7 см натурального светлого, а ниже черный. Можно так ходить? Ужасно не будет выглядеть?
Aijamal Tugolbai Kyzy
все зависит от вашего типа лица. стиля одежды а главное на сколько сильно ты этого хочкш. если вы будите компликсовать по этому поводу то даже если это будет смотреться симпотично, а ты постоянно будеш об этом думать тебе это будет доставлять дискомфорт- все равно рано или позно перекрасишся.... ведь некоторые ходят с зеленым цветом волос с гордо однятой головой-и мы давно шитаем это нормальным, а оттенки красного- уже давно приравняли к естествинным цветам.. . так что выбрась все эти вопросы из головы... даже если будет смотреться не очень вспомни что это временно и того стоит.... и делай так как щитаешь нужным.!!!
Оксана Гарькаева
Лучший ответ
А вы сами представьте себе этот вид:)) )
На самом деле, когда отрастают черные крашеные волосы, а корни имеют более светлые оттенки, то да - это смотрится ужасно, ощущение проплешин. . Сори.. .
Если вы хотите вернуться к своему цвету и, если я правильно поняла, хотите в итоге остричь черные пряди, почему бы Вам не обесцветить их, и не попытаться подогнать краской к желаемому цвету? В салонах мастерицы чудеса творят...
ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРЕВОСХОДНО!
А вы начните красить чуть темней натурального (но не черным) - и корни не будут так выделяться от окрашенных.
сделай мелирование, оптимальный вариант на все случаи жизни )