Уход за волосами

Караул!!!Хотела сравнять кончики с волосами у корней(мои русый блондин), а меня покрасили в иссине-черный!!! Как можно

О_о это кошмар.... (((делай частое мелирование... но не в коем случае не смывку, сама была черненькой, пока в блондинку перекрашивалась все волосы этой смывкой испортила.... ((
Мария Сидорова
Лучший ответ
Алевтина Сунгурова да ужас, на этот цвет никакое милирование не наложится, как будто синькой голову помыли.Если только какой нибудь темно-русый?
А почему Вы заплатили деньги и ушли, увидев такой результат? Бегом обратно в салон с претензией. Пусть исправляют. В случает отказа пригрозите звонком в торгинспецию СЭС или еще куда.
Мария Липилина
Алевтина Сунгурова не знаю, я как-то постеснялась.Все в салоне говорили, как мне идет....
а как они будут исправлять, я боюсь, что с такими мастерами еще хуже будет.
Лучше самой... да вот только не знаю как?
Здравствуйте! Сочувствую, именно из-за подобных "профессионалов" достаётся всем мастерам. Ситуация не простая, дело в том, что вам нужно будет делать не одну смывку, а затем окраска. Краска краску не осветляет, а при использовании обесцвечивающих препоратов волос может не остаться.
Надо было сразу решить этот вопрос с администратором, они обязаны переделать свою работу!
Mausёk =))
Алевтина Сунгурова ну а как переделать?
перекрашивать будут или смывать?
и что значит смывать?
Это не проблема, я еще могу вернуться.т.к. нах. салон в соседнем здании
Я бы на твоем месте пожалела волосы- не стала бы сейчас делать смывку, смирилась бы и ходила с черным временно. НО деньги я бы обязательно вернула!! ! Причем не 1700, а 2500 как минимум. И не постеснялась бы устроить ТАКОЙ скандал, что они бы уговаривали меня взять деньги+ компенсацию за моральный ущерб, лишь бы оставила их в покое. У меня мама, когда ей сожгли волосы хим. завивкой, именно так и сделала. пришла домой, поплакала, потом вернулась в салон и устроила там боевик! ! Не оставляй это дело!
отращивать и стричь
Алевтина Сунгурова это очень долго, у меня волосы по плечи!!!
сочувствую. а еще деньги такие дерут
Анастасия