Уход за волосами
покрасила волосы сегодня - не понравилось. плюс еще остветляла корни. хочу завтра перекраситься!сильно волосы испортятся
????ну не повыпадают хоть? не знаю... покрасила в какой-то жуткий серый цвет... хочется что-то другое... :(( паника
Не желательно, но не смертельно! Купите краску подороже, она более щадящая!
Волосы страдают это одно-но от хими страдает весь организм и внутриние органы. Я рожала дочь в областном роддоме г. Челябинска и поступила одна беременная-покрасила волосы. Врачи прдупреждают-
но кто их слушает? И когда она родила-дите было все покрашено в такой цвет-как ее волосы. . Мы были ошарашены. Спросили врача-он ответил, что месяцам к 7 отмоется. Видите как краска влияет на все. Я это
запомнила навсегда....
Вообще красить волосы можно не чаще чем раз в 20 дней. это щадящей краской.
Они будут просто отламываться, может потихоньку, может и сразу.
но есть исключения. если держать не более 10 минут или краской без аммиака или хной
волосы будут как солома
Ну особо то они и не испортятся вот тока наверно будут сухими и ломаться и когда вы еще раз покраситестя возможно будет цвет не такой как на картинке и не такой какой вы хотите ну можно еще и тоником тока надо знать что от него получиться потому что можно быть и зеленой и синей одновременно так что наверно лучше покрасица просто в обнокновенную краску а еще лучше сходить в парихерскую и все там узнать
перекрашивание всегда стресс для волос тем более осветление, может лучше пока попользоваться какими нить шампунями или бальзамами оттеночными некоторые очень щадящие
лысой не хочешь стать? переключись на что-нибудь еще, ну там покрась или еще чего...
есть штука потрясающая-эмульсия для удаления стойких красок с волос Estel Professional COLOR OFF)
# Надежно удаляет косметический цвет с волос.
# Сохраняет натуральный пигмент волос.
# Не содержит осветляющих компонентов и аммиака.
# Не осветляет волосы.
# Дает возможность корректировать цвет волос непосредственно после окрашивания.
# Гарантирует безопасное и бережное удаление красителя.
попробуй, потом можешь покрасить в нормальный цвет, хотя чаще 2 раз в месяц не рекомендуется красить..
# Сохраняет натуральный пигмент волос.
# Не осветляет волосы.
Волосы конечно пострадают, но сама так делала :О)