Уход за волосами
Девочки,кто из брюнеток в блондинок красился? сильно волосы испортились?не жалеете?
Не жалею... ни о чем... Красилась, крашусь и буду краситься. Я могу быть год блондинкой разных оттенков, потом надоедает... и я брюнетка... потом блондинка... и красная... и желтая... и синяя... Волосы страдают сильно при перекрашивании с темной в светлую. Так как за один раз добиться нужного результата не выходит... Но такова жизнь)) ) Однообразие СКУЧНО )))
я никогда не крашусь)
Когда-то давно меня красили "профессионалы" и половина густоты и длины сократилось, волосы были не очень и цвет не радовал. Поэтому к кому попадёте, самой обесцвечивать не советую.
Я хоть не брюнетка, а очень светло-русая, но было дело - красилась по-светлее, волосы от этого истончились, стали то выпадать, то ломаться. В общем, не советую осветлятся. Тем более, по моим наблюдениям, природным брюнеткам как правило не идет блонд.
Красилась :( Нравилось - то, что интересно, новый образ был. Но волосы, как мочалка теперь - второй год не могу отрастить. И еще перекрасиласьобратно по той причине, что корни быстро отрастали - черные! Это было ужасно и волосы не блестели, а сейчас сухие :((( А были шикарные! У меня еще длинные были... а теперь приходится срезать постоянно...
Купи смывку, в магазине где торгуют парикмахерскими прибамбасами.
Держи на волосах не 20 мин -как написано, а час. Дальше все по инструкции, если нет шампуня глубокой очистки, то вымой голову 3 раза простым шампунем.
Цвет выйдет тона на 4 светлее чем был. Другой краской крась только на следующий день, а то спортишь. Если цвет вышел не очень светлый-сделай мелирование.
Если нет хим. завивки, волосы практически не пострадают. Удачи!
сильно, но почти восстановила ;)
да и не первый раз; )
не жалею, потому что это происходит сознательно и под настроение)
да и не первый раз; )
зачем красится подстрегитесь сразу налысо, будет выглядить интересней
Надежда Румянцева
Обязательно давать идиотские ответы?
Не надо этого делать! Не повторяйте наших ошибок! У меня волосы до пояса были, стала блондинкой и все запорола! С ними хоть что делай, хоть питай, хоть нет, а все равно обесцветка сожжет все. За 8 месяцев отростила свой цвет, недавно постриглась и теперь у меня каскадное каре...
Так ведь волосы имеют свойство отрастать, зато как меняешься кардинально, особенно если идет, я два раза перекрашивалась мне понравилось, еще собираюсь.
о! это я! волосы-жесть, конечно.... но, поверьте, оно того стоит....
испортила, превратились в мочалку, пришлось отрезать
оооочень жалею. уже 2 года прошло а волосы не восстанавливают свое здоровье