Уход за волосами
Кончики волос спутаны.При расчёсывании выпадают волосы с корнем и при мытье,ничего не помогает,ни масла,не стрижка что д
От выпадения волос и расслаивания ногтей мне помог Кальцемин-Адвансе (курс минимум месяц, лучше 2, но небольше. потом перерыв с пол-года, потом повтарить)
перестань есть стронций и поллоний.
««««Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! Или еще есть шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять п а хнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут....»»
Продаются специальные средства, для расчесывания волос! Пшикаешь на волосы и они хорошо расчесываются.
Не занимайтесь самолечением, а срочно к врачу.
Похожие вопросы
- При расчесывании выпадают волосы.
- Какое масло можно использовать для кончиков волос?
- Корни волос быстро жирнеют (на следующий день после мытья), а ближе к кончикам волос сухой..
- девушки) вы пользуетесь маслом для волос? какое самое самое? ? или что лучше для кончиков волос из средств
- волосы. жирные корни, сухие кончики.
- ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ С КОРНЕМ
- сильно выпадают волосы с корнями, мало что помогает. была летом у бабушки в дер
- Секущиеся кончики волос
- Выпадают волосы,а корень волоса миллиметра на 3 белый...что это? и корни волос совсем тонкие...помогите!!!!
- Какие есть средства для увлажнения кончиков волос