Уход за волосами
сильно выпадают волосы с корнями, мало что помогает. была летом у бабушки в дер
уже даже сильно поредели. мало что помогает. была летом у бабушки в деревни-даже рвала крапиву,заваривала,копала корень лопуха-результат на один день. може,ещё кто поможет средства виши от выпадения кто-нибудь пробовал?
Жена пробовала. Перед каждым мытьём за 3-4 часа мажет голову подсолнечным маслом. Оно очень хорошо укрепляет и питает
корни волос и сами волосы. За 3-4 часа оно полностью успевает
впитаться и поэтому легко смывается. Эффект виден уже после первого применения. Волосы становятся сильнее и мощнее. У
моей жены сразу волосы перестали выпадать. Но а репейное масло не советую, его очень тяжело потом смывать. Врач-косметолог моей жене сказала не пользоваться специальными масками для волос, так как там сод. вещества, которые нарушают обмен веществв волосах и коже головы. Сейчас хорошие маски для волос только 3-его поколения, это когда они состоят из двух флаконов и смешиваются непосредственно только перед пременением, но они очень дорогие. НО а маски для волос, которые продаются в одном флаконе очень вредные, так как в них сод консервирующие вещества, чтобы эти маски не портились. Эти то маски и нарушают обмен веществ в волосах и в коже головы. Нужно использовать только натуральные маски для волос : яичная смесь, кефир, сметана, овёс, хлеб. И не красьте волосы, из всех красок выберайте только хну.
Найди грамотного врача, если положение катастрофическое, делаются обкалывания кожи головы гормональным препаратом-дексаметазоном
Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Лучше всяких народных средств.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Лучше всяких народных средств.
Возможно это из-за стресса, в таком случае вам помогут специальные витамины для волос. Но лучше обратиться к трихологу.
этоэффективное средство, но запах, рыбий жир
А к врачу не пробовали обращаться?
я думаю из народных средств чеснок и сок лука, а если покуп алерана, и конечно к врачу, из нутри лечить надо и не нервничать.
касторовое или репейное масло попробуй
К эндокринологу сходи! Проблема в нутри!
Репейное масло пробуй
сам сталкиваюсь с тем же, но я мужчина попроще пережить. Купил шампунь и лосьон Selektive for man, сестра порекомендовала. Её подруга так волосы сохранила. А так нужно комплексная диагностика каких витаминов и микроэлементов не хватает и восполнять. ВРТ диагностика помогает установить причину. Сделал диагностику, оказывается есть нарушения по микрофлоре и не хватает целого ряда микроэлементов и витаминов. Но по крайней мере волосы укрепились и заблестели, меньше выпадать стали, надеюсь гриву верну свою