Уход за волосами

ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ С КОРНЕМ

может у кого то так же было, выпадают волосы с корнем, очень сильно. Сдавала анализы у эндокринолога, все в норме, раньше были густые волосы, сейчас ужас, не могу смотреть на себя, пью витамины неделю, улучшений не заметила. Подскажите что делать.
У меня так тоже. За всю жизнь не выпадали. а щас поперли. Волосы тонкие до невозможности и все равно продолжают выпадать. Немного мне помогали масла, касторовое, репейное и разные маски от выпадения, плюс я полощу крапивой, но делаю это в тазике, чтоб последние не выдрать.
Мээрим Элдияр Кызы
Лучший ответ
Валентина Щукина Не парься, лысина тебе к лицу)
За неделю улучшений и не увидите. Минимум нужно три месяца пить.
стрессы, хронические заболевания.
Смеяться будешь. Доче керосином лечил, коньяком с луком. Через полгода всё восстановилось. На предлобье вылезли волосы и была большая лыска.
Светлана Романова Все, что угодно, кроме лука) В интернете много читала, что этот лук потом воняет даже через несколько лет... Кто-то даже уриной полощет...
стрессы, плохой режим, неправильный уход....
к трихологу идите.
Татьяна *** думаю из за нервов, пытаюсь быть спокойнее, но беспокоюсь когда все наладится
Недели для витаминов, конечно, очень мало, никакого эффекта и не будет (пока), а что вообще выпадению предшествовало, как давно началось? что могло причиной послужить? Обращались ли вы в какому-нибудь специалисту?
Шампунь: Козье молоко.
за неделю и не заметите! кроме того, не факт что то что вы пьете - что это усваивается организмом
A. Toмо
Главное меньше переживайте и нервничайте. Вместе с витаминами пропейте успокоительное (валерианка, новопассит, что-то подобное, но не слишком тяжелое). Меньше ешьте солёного и сладкого, меньше пейте кофе. Маски проделайте: курс горчичных, можно луковые (но запах...), смените шампунь на бессиликоновый, перед мытьем волос на кончики наносите кефир. А на сами волосы можно солевую маску, достаточно получаса. Ещё попробуйте кофейные маски (кофеин именно снаружи очень хорошо влияет на волосы). Маски с репейным, косторовым, кокосовым маслом и мёдом поделайте. В каждую маску кроме горчичной добавляйте по 7 капель трех масел эфирных: лаванды, розмарина и сосны. Можно ещё иланг-иланг, но если им передышать, может быть плохо. Постоянно думайте какие у вас красивые волосы, какие они для вас любимые, как вы любите за ними ухаживать. Дрожжи пропейте, с серой, например. От покупных масок откажитес, хотя бы на время народных. Стригитесь на растущей луне в знаке Льва или Девы (на ваше усмотрение, но многих помогло). Успехов Вам, пусть с волосами у вас никаких проблем не будет!