Уход за волосами

Био-ламинирование волос!!!!

Поддалась на уловку рекламы,и сделала на своих волосах эту процедуру.Уже после выхода из салона я об этом пожалела.Решила помыть голову чтобы оценить что будет если не укладывать как в салоне - результат торчат в разные стороны ,а о том как в рекламе что волоски лежат ровно один к одному полный бред. Сижу на работе и приглаживаю волосы каждые 10-15 минут чтобы не выглядеть пугалом. Так что милые дамы подумайте прежде чем идти на эту не слишком дешевую процедуру ( я отдала 1950 руб)
А что это вообще такое за зверь!??
Галина Ишимова
Лучший ответ
Думаю, ты попала в похой салон или к неудачному мастеру. Моя знакомая делала на свадьбу эту процедуру. Заплатила 4500 и ходила с шикарной головой около трёх недель.
Ну, что же вы народ смущаете? А вы из какого города? в Москве такая процедура на средние от 3х тысяч. Я делаю биоламинирование от Лебел уже 2 года, волосы просто заглядение, эта процедура позволила отрастить волосы ниже лопаток, реже стала красится, реже стричься. Минимум 3 -4 недели эффект, никакой укладки не нужно, от фена блеск только активизируется. Если, конечно, не мыть волосы Фруктисом:)) ) И еще такой момент - на очень обесцвеченных волосах держится плохо - не за что зацепиться ламинату.
А я очень довольна результатом! Все как и обещали. Зависит от косметики на которой работает мастер. Я делала Лореаль. Отдала 3500, прошло уже 3 недели, а эффект до сих есть!
правильно!!!! вам либо не тот мастер, либо не тем средством сделали!!!! с помощью ламинирования я волосы свои вылечила.. . я его делаю каждые 3 недели. . результат потрясающий!!!!
А я сделала и мне понравилось, правда дикого эффекта нет...
ого го себе, спасибо, что поделились, а то я хотела себе сделать, ну и эффект... может чего не правильно сделали?!
Вот те раз!!!! спасибо за предупреждение. а я то мечтала об этом хваленом ламинировании!!
Ой, а какой фирмы ламинат и в каком салоне вы делали? По цене что-то не похоже на биоламинирование.
Интересно. а на нарощенных волосах эффект будет? Свои волосы у меня до плеч - блестят, а вот нарощеные до лопаток - тусклые. Тоже вот все собираюсь попробовать ламинирование.