Уход за волосами
Какой шампунь самый лучший на ваш взгляд?
Как-то попробовав Хэрбал Эссенсэс, уже ему не изменю, можно подобрать для любого типа волос и неожиданно очень экономичен.
Для каждого свой шампунь самый лучший!
Много таких.
Пользуюсь только профессиональными шампунями для волос, остальные содержать слишком много химикатов, портящих волосы. Очень хорошая косметика израильская и профессиональная японская. Японская очень дорогая, но это стоит того, израильская дешевле, но тоже очень хорошая.
Лучший не выделю. Нравится и подходит Мольто Бене из серии Бене Кларити в салатовом флаконе и Сатико "Талассотерапия" с морскими минералами и этой же марки с древесным углем
тимотей. пальмолив. предпочитаю непрозрачный и густой .
ТОТ, что подходит вашему типу волос, не обязательно, супер-дорогой!
В последнее время медовый Тенториум-овский понравился. прям волосы загустились))) ) А Фруктис - это просто смерть волосам!
шампунь без перламутровой окраски, лучше импортный и не обращать внимание на наличие трав, а также если волосы окрашены то лучше для окрашенных волос и учитывать тип волос
тимотей палмолив итп не оч хорошие. за такие деньги тем более
попробуй BC(Бонакур) от Schwarzkopf Professional
это нормальный профессиональный шампунь, который не просто мылит.
есть отдельно для окрашенных, для блондинок, жирных, для объема и чтобы кончики не секлись. и этот действительно помогает сразу, а не то, что обычные.
Из масс маркета мне нравится: тимотей, глисс кур, и фруктис. Сейчас у меня глисс кур...
тот, который подходит вашему типу волос
пантин есльсев
Elseve
Clear vit abe
"Фруктис", а еще "Хэд энд Шолдерз"...
"Фруктис"
Хэд энд Шолдерз он от перхоти