Уход за волосами
СтОит ли мне красится...
Хочу покрасить волосы в черный цвет. Пойдет ли мне такой цвет?

лучше не надо.. это кажется что оч легко покраситься в чёрный, столько мароки... ужас. Постоянно нужно подкрашивать (от краски не зависит), чуть отросли волосы, опять красить. не стоит!!! !
да и с чёрными волосам кожа будет смотреться цвета сметаны (так что не надо вам лишних трудностей.
тут говорили про мелирование-не слушайте, это давным-давно считается дурным тоном.
не пойдет, он вас состарит
Не стоит, у вас и так красивый цвет волос! ! А натуральный еще и моден!!!
не. лучше освежите свой цвет, поярче. или сделайте колорирование1 а лучше посоветуйтесь с мастером в салоне красоты
я думаю лучше оставить как есть, такой цвет волос тебе очень идет, а черный я думаю не будет смотреться
Черный однозначно - нет, а вот каштановый - да, например, L`oreal Кастинг Крем Глосс 500 Светлый Каштан, будешь ярче и цвет будет выглядеть как натуральный, появится красивый блеск и тебе будет гораздо лучше, чем сейчас. Да и самое главное, тебя портят ужасно выщипанные брови, тебе совсем не идет, надо идти в салон придать им хоть какую-то форму ну и отрастить конечно
не не пойдёт
помелируйся лучше, чёрный потом фиг закрасишь!!!!
С черным будешь как узник замка Иф- болезенный цвет лица. В остальном согласна с Екатериной.
Эксперемент не помешает! исправить всегда можно ( потом осветлишься) в чем проблема? Крась
думаю, что нет. вообще считаю, что естесственный цвет всегда лучше
оставляйте этот цвет... но если хочется чего то новенького подстригитесь или придумайте новую прическу)))))) удачи))))
Черный состарит, сделай мелирование она сделает прическу везуально объемней.
У меня тоже был бзик хотела покраситься в черный, покрасилась, только цвет у меня до покраски был белый!!! Сейчас до сих пор его смываю (((Я думаю не стоит, он быстро надоедает!!!
нет. черный цвет - очень старит. в моде естественность. )))
вам очень идет родной цвет
если есть сомнения краситься или нет попробуйте спец проги, в которых можно и цвет волос менять и прическу, они вроде даже он-лайн есть, сами тогда и увидите стоит или нет)))
не надо, такая красивая!
Ya dumayu luchshe stat blondinkoi (pobelit volosi)
зачем? ваш цвет и так офигенный)
Почему бы не поэксперементировать...
Мне кажется, что пойдёт, хотя по фото сложно сказать. Учти, что чёрный немного старит, ужестчает черты лица, и придётся менять макияж)
Удачи