Уход за волосами
какая краска для волос самая лучшая?
Которая стоит более 200р. , например лореаль. Смотри какие тут все умные.
Мне "Casting" нравится.
я крашусь Estel Proffesional и Estel Proffesional Deluxe профессиональная краска лучше, там больше выбора цвета, и если красишься в более темный цвет, не в блонд, то дома нормально легко покраситься.
от моей краски волосы не портятся. еще прикольно, что я беру оксигент 3%,а в красках на массового потребителя оксигент сильнее, т. к. они и для седых волос, и для простых.
Вы в какой цвет хотите?
Как здесь написали, я брала и дорогую краску, но сильно в ней разочаровалась больше рекламировали. Кстати L'Oreal. Поэтому сейчас пользуюсь Garnier и мне нравиться, она не так сильно портит волосы как мне сказали. Сказала тоже мой парикмахер.
Я начала пользоваться Гарньер, по совету моего парикмахера!
Та, которая находится в твоей голове.
учше и правда вообще не красить. Но если очень хочется, могу посоветовать натуральную краску:
Краска из шелухи лука.
Взять 50 грамм луковой шелухи, залить стаканом горячей воды и кипятить 20 минут. Затем дать настояться 20-30 минут и процедить. Настой из лука окрашивает волосы в яркие золотистые тона.
Краска из чая.
Взять 3 столовые ложки чая, залить стаканом горячей воды, кипятить 20 минут. Дать настояться и процедить. Придаёт волосам красновато-коричневый оттенок.
Впрочем тебе самой надо принять решение. Я бы на твоём месте не красила. Впрочем как хочешь. =)
Краска из шелухи лука.
Краска из чая.
лучше вообще не красить.. . потеряешь волосы.... щас втянешся. . потом еще и еще. . а потом и красить будит нечего=/
Свой цвет намного лучше!
натуральный цвет