Не существует краски, которая бы не вредила волосам=)
А так думаю, что самая щадящая - Garnier .
Уход за волосами
Какая краска для волос самая хорошая и не сильно вредит волосам???
Та, что в Фотошопе.
Серия SHOT COLOR - новое поколение красок для волос. Инновационные технологии 21-го века, высочайший контроль качества, широкое использование натуральных компонентов, яркий дизайн и удобство в применении позволяют отнести краску для волос серии SHOT COLOR к одним из передовых профессиональных красителей, представленных в настоящее время на российском рынке.
Серия SHOT COLOR содержит три базовые линии красителей.
Теперь остановимся на преимуществах профессиональной косметики для волос.
Профессиональная краска Shot: ее цвет всегда яркий, а палитра включает сотни модных и натуральных тонов, смешивая которые реально получить самые разнообразные оттенки. К тому же, специальные компоненты профессиональной краски позволяют производить окрашивание волос в несколько цветов, не используя фольгу.
Профессиональные краски для волос всегда обеспечивают «попадание» в тон. С их помощью брюнетка превратится в блондинку за один раз, так как натуральный цвет может быть осветлен на 3-4 тона. При этом цвет будет выглядеть естественно, что невозможно при использовании непрофессиональной краски.
Краска Shot обеспечивает волосам яркие и насыщенные оттенки, придает блеск и эластичность. Краска не содержит аммиака. Структура практически не затрагивается, поэтому волосы после окрашивания не повреждаются, а остаются сильными и здоровыми. Благодаря активным компонентам и фруктовым кислотам краска Shot обеспечивает волосам дополнительный уход и защиту, прекрасно питает.
Кроме того краска осуществляет еще и уход за волосами во время окрашивания, так как включают интенсивные восстанавливающие комплексы.
При использовании красоки меньше страдает и кожа головы. Она не окрашивается во время процедуры изменения цвета, что уменьшает риск развития аллергии.
Хна и Басма!
Иранская хна. Вот только сейчас уже сложно найти не подделку.
нет таковой!!!!
L'OREAL Recital Preference
Безамиачная щадящая, но тем не менее красящая краска)
Хна ))))
Хна. И оздоровит и окрасит.
лореаль