я тоже слышала про перфектил, хотя сама еще не пробовала, но будьте осторожны, внимательно прочитайте инструкцию, он может вызвать тошноту.... ну и масочку 1-2 раза в неделю перед мытьем головы :
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй)
развести горячей водой (2 столовые ложки)
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла, если очень жирные волосы, то можно без масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
нанести эту смесь только на голову!! ! по волосам размазывать не надо, оставить на час... будет припекать, если сильно будет жечь - смыть и в следующий раз меньше горчицы и сахара положить.. . эта маска еще и жирность убирает, способствует росту и густоте... сама ей сейчас пользуюсь, очень нравится... но нужно терпение, делать ее регулярно продолжительное время
Уход за волосами
подскажите! Что выпить чтоб волосы начали быстрее рости и были по гуще! А то они очень у меня тонкие!
Пейте витамины для волос и втирайте в корни репейное масло.
Втирай репейное масло. В голову естественно.
Тонкие они от природы и такими и останутся, а вот для лучшего роста есть витамины Гепамерц.
Водки с пивом с вечера, а утром и лицо и волосы (особенно если уснуть где-нибудьна кухне под столом) приобретут приятный здоровый цвет, текстуру и обьем
говорят моча своя хорошо помогает
Витамины перфектил
Сделать маску из сыроватки (в крайнем случаи кефир)
пейте витамин А и рыбий жир.