Уход за волосами

От каких витаминов у Вас действительно начали быстрее рости волосы!

Существует очень много рецептов для стимулирования роста волос, но рецептик, который приведен ниже является просто лидером среди всех масок для волос!

Ингредиенты:
- димексид;
- витамин А в масле;
- витамин Е в масле;
- сок свежего лимона.

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было) .
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.

Делала и делаю эту маску, ОЧЕНЬ нравится. Лично у меня волосы растут так:
весной и летом по 6 см в месяц;
осенью и зимой по 4 см.
Ни от каких других ТАК БЫСТРО не растут. Без маски волосы растут от силы по 1 см в месяц. После маски волосики очень мягенькие, такие приятные на ощупь

У многих выпадают намного меньше, но в первый раз волосы сильно лезут. Не пугайтесь, это всего лишь мертвые волосы, которые не сегодня - завтра все равно выпадут.
Все ингредиенты кроме лимона покупаются в аптеке, лимон в обычном магазине

Перед применением маски ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте тест на переносимость к димексиду (как именно делать, написано на упаковке) , если кожу будет очень сильно щипать или появится ожог с волдырями, ни в коем случае ее не делайте! (хотя не знаю ни одной девушки, у которой была бы такая реакция на него).
Катюшка °•°• °
Лучший ответ
Татьяна Петрова Слушайте,6 сантиметров!!! Да это прямо сказка! Я в чудеса не верю,но если даже на 3 см выростут буду рада! Спасибо!
Ольга Беловаленко я челкарём хочу быть
У меня волосы расти быстрее стали от витаминного коктейля лунденилона. мне в салоне порекомендовали и я сразу же взяла. правда помогает! там огромный комплекс витаминов, то что надо волосам! я просто в свою маску капаю 15 капель и наношу как обычно. раньше на 1см отрастали в месяц, теперь на 3см. да и выпадать перестали!
знаешь, я слышал что если лететь в самолете, волосы будут расти быстрее)
Натусик* __