Уход за волосами
Помогите советом, у меня выпадают волосы очень сильно, как укрепить и сделать так, чтоб начали расти?
Касторовое масло весьма благотворно воздействует на корни волос и укрепляет волосы. Способ применения прост: подогрейте небольшое количество масла на водяной бане и смажьте им кожу головы при помощи старой зубной щетки. Затем закутайте голову махровым полотенцем и оставьте так на несколько часов (или до утра) . После этого голову надо тщательно промыть шампунем, содержащим натуральные экстракты трав. Повторяйте процедуру 1 раз в неделю в течение 1-2 месяцев, и волосы не только перестанут выпадать, но станут более густыми, да и расти будут гораздо быстрее.
Такая же проблема. Но сейчас осень. Чайще всего это происходит как у животных осенью и весной. Прочитапла совет гомеопата-прекратить так обезжиривать волосы и принимайте гомеопатические лекарства:
1. Графит 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Ацидум фосфорикум 12 – по 7 гранул под язык днём и на ночь. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2189/
Поверь мне.
Сначала надо разобраться в причинах-смена сезона, стресс, заболевания, т. к воздействие только на кожу головы может не дать результата. Во всех косметических линиях есть сыворотки для роста волос (Виши, Вэлла, Лореаль) но это дорого. Можно народными средствами, но их оч много, предется подбирать. Ополаскивание отваром крапивы, отваром из корней лопуха. Втирание в корни спиртовой настойки красного перца. Паралельно с этими процедурами принимайте витамины. Откажитесь от окрашивания, сушки горячим феном. Удачи!
яйцом помазать
нужно зделать обследование огранов брюшной полости и кишечника Ведь поймите всё что с нами происходит это идёт изнутри нужно пить хорошие витамины и всё пройддёт
Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
А рост волос это строго генетика.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
А рост волос это строго генетика.
маски с репейным маслом и специальное драже Мерц
бросить:
курить,
нервничать в т. ч. про выпадение волос,
ходить без шапки в мороз
курить,
нервничать в т. ч. про выпадение волос,
ходить без шапки в мороз
выпаение волос связано с нехваткой витаминов группы В, а так же С и H, инозита и фоливоевой кислоты. Фоливую кислоту в достаточном кол- ве содержит свежие зеленые овощи, фрукты, сухие пищевые дрожжи и печень. Витамина Н (биотина) много в орехах, говяжей печени и почках, неочищенном рисе и пивных жрожжах, а мало кому известный витамин инозит входит в состав печени, цельного зерна, цитрусовых, пивных дрожжей.
очень хорошо помогает касторовое масло
попробуй репейное масло
Буду банальным существом. Нужно сходить к эндокринологу, это может быть гармональное. Если это так, то очень серьезно дело.