Уход за волосами
У меня длинные но редкие волосы, сильно выпадают. Как вы думаете, если их отстричь, могут они отрасти густее?
походу, цинка не хватает в организме . тыквенные семечки нужно есть . алфавит витаминки пропить .
Казаться гуще точно будут! И, возможно, перестанут выпадать так сильно - если им питания не хватает. Так бывает.
Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
ну если выпадают - обстриги, лучше короткие и густые, чем длинные, но редкие
нет, активировать спящие волосяные луковицы надо попробовать народными способами
Подстригите немного. Надо провериться у эндокринолога на всякий случай.
Могут! ! Побрейся налысо, и жди пока отрастут. И фотку мне кинь на эмаил.
неа.... от этого ну уж точно никак ничего не зависит.... надо делать разные маски как то волосы укреплять а от того что ты подстрижеш лучше они рости не будут.... единственное ты можеш сделать такую стрижку что твои волосы будут казаться гуще))
Густее уж не будут.
могут, возможно волосяные луковицы не выдерживают тяжести волос, потому волосы и выпадают. Сначала подстригись, а потом начни делать маски, и волосы станут здоровыми, сильными и густыми.
нет они гуще не станут.... лечите крапивой... шампунь клоран...