Уход за волосами
Девушки, помогите!!! После окрашивания волос в черный цвет стали волосы сильно выпадать!!! Что делать???
ПРЯМ БЕРУ ВОЛОСЫ В РУКУ ПРОВОЖУ ПО НИМ И ВОЛОСИНКИ ДВЕ ТОЧНО ОСТАЮТСЯ НА ЛАДОНЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! НЕ МОГУ ЭТО ВИДЕТЬ. БОЮСЬ ЧТО ВЫПАСТЬ ВООБЩЕ ВСЕ МОГУТ!!!
Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
витамины C, D, E и группы В;
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Витамины, репейное масло, маски для волос, шампуни для восстановления: Лореаль. Полное восстановление.!
существую такие шампуни и маски для укрепления волос - очень помогают.... я например очень много их перепробовала.. . каждый хорошо по-своему, но что-то всеравно не хватало. . сейчас вот остановилась на одном средстве. называется НАТУРАЛЬНОЕ СИБИРСКОЕ МЫЛО ДЛЯ БАНИ. ДЛЯ УХОДА ЗА ТЕЛОМ И ВОЛОСАМ. (ЧЕРНОЕ МЫЛО АГАФЬИ. 37 ТРАВ) очень хорошо укрепляет волосы, выпадают значительно меньше и стали мягче.... (даже окрашенные).. . особенно эффективно применять это средство в бане - на распаренное тело, но и просто в ванной и в душе результат хорошие.... так же сама кожа на теле становиться гладкая и без сухости.... Это средство можно купить в аптеке - не дорогое!!!!