Уход за волосами

после окрашивание волосы заметно выпадают что делать, не красить не могу очень много седины?

Светлана K
надо срочно поменять краску. у меня так же было.
А.
Альбина ...
Лучший ответ
У меня тоже после окрашивания волосы стали выпадать.. . и даже когда полностью свой цвет отрос и состриг покрашенный волосы заметно выпадывать не перестали. Нужно лечить срочно волосы.. . можно проф. косметику для волос купить. Но я бы посоветовал чередовать химию с натуральными средствами.. . а лучше вообще натуральными, но нужно долго и настойчиво делать масочки из натуральный компонентов чтобы добиться эффекта. В день 100 выпадение это норма, если больше сильно вылазит а домашнее лечение не поможет . обратитесь в больницу врач трихолог если не ошибаюсь.
Вика =)
поменять краску и не просто на какую-то а на проффессиональную- это краска отличается от обычное не ценой- а качеством! он более щадящая! и меньше портит волосы!
эта краска продается в профессиональных магазинчиках- их можно встретить в торговых центрах. или спросите у своего парикмахера- где такие магазины имеются- он то точно знает.
ополаскивайте волосы крапивой- она предотвращает выпадение волос.
Mako Abdildina
Попробуйте поделать маски для волос, хорошо помогает маска из горчицы, хорошо растут волосы, укрепляются. Если будет интересно, обращайтесь.
Lena4Ka)
...viktoriya ...royz... А маску из горчицы как делать расскажите!
поменяйте краску. возможно вместе с шампунем. и на волосы воду кипятите некоторое время (можно добавлять 1 чайн ложку уксуса на 1 л воды... или лимонного сока. )

и еще.. волосы могут выпадать с возрастом, например.. или после болезни.. или из-за неправильного питания- да мало ли поводов.
можно еще к врачу сходить.
Антиседин - лосьон для седых волос, восстанавливает первоначальный цвет. Продается в аптеках
Ольга Ефимова
Ольга Ефимова Мой молодой человек пользовался им.
пахнет он, конечно не очень приятно...но седых волос не стало. Главное прочитать инструкцию и правильно им пользоваться.
я покупала его зимой за 114 руб
попробуйте краситься хной. Она бывает разная и, в зависимости от типа хны и времени воздействия, можно получить разные оттенки. Хна и укрепит волос, и закрасит седину.
Может пользоваться шампунем против выпадания волос.
поменять краску на гарнир.. реальная краска.