Уход за волосами
Приветик!Как можно быстро вырастить волосы?Спосибо!!!!
Я хочу длиные волосы иметь!
Судя по Вашей фотографии, Ваши волосы и так достаточно длинные.
Более того, в Вашем возрасте волосы и так будут расти достаточно быстро, если правильно за ними ухаживать: мыть голову хорошими шампунями, для легкости расчесывания применять бальзам-ополаскиватель, чтобы не повредить волосы - не расчесывать их мокрыми, не заплетать тугие косы и не делать тугие хвосты - это может повредить луковицы волос (судя по фото, Вы заплетаете косы достаточно туго) , расчесывать волосы "правильными" расческами (врачи рекомендуют качественные пластиковые расчески) не выходить на мороз без головного убора, периодически применять питательные и восстанавливающие маски для волос (конечно, предварительно посоветовавшись со взрослыми) , если кончики волос секутся - периодически их подстригать.
Применять маску из соли и йогурта я бы поостереглась, на мой взгляд - это адская смесь - пусть лучше сначала Принцессочка сама попробует, если она конечно не шутит. Наращивать волосы в Вашем возрасте - совсем ни к чему. Терпение и Вы будете обладательницей раскошных длинных волос. Удачи!
А я вот прочитала маску для роста, если обычно волосы растут по сантиметру в месяц, то от этой маски 5 см в месяц, нужно смешать йогурт и соль, втирать в кожу головы, пару раз в неделю, сама буду пробовать может и правду быстрее вырастут.
нарастить их и всё
Мыть реже
Ухаживать делать маски всякие
Что значит вырастить? Естесственным образом? Если да, то быстро это в любом случае не получится, но можно помочь волосам масками ( натуральными лучше) . Здесь есть несколько рецептов - http://healthbeauty1.narod.ru/vip29.htm , http://www.passion.ru/pasya/s.php/5524.htm
Делать такие маски можно 2 раза в недею.
А если просто хотите длинные волосы, идите в салон и наростите, но я бы на самом деле не советовала бы, т. к. это повреждает в дальнейшем волосы.
А куда старые делись? Виагру намазать на голову! Извиняюсь если обидел!