Уход за волосами

Помогите! Сильно выпадают волосы, принимаю витамины,специальные шампуни,но ничего не помогает!

Обратитесь к врачу-трихологу (специалист по волосам)
А вообще такое часто бывает из за нарушений индокринной системы, сдайте кровь на гормоны и проконсультируйтесь у хорошего врача гинеколога-эндокринолога
Елена Бубнова
Лучший ответ
В Вашем случае проблему надо искать внутри организма - сдайте анализы, УЗИ, консультация терапевта ( он уже по анализам и УЗИ направит к узконаправленому специалисту ) и конечно же консцультация трихолога...
О.
Оксана ...
проверьте шетовидку! сдайте на гормоны анализы. маски для волос с касторовым маслом, но лучше сходить к эндокринологу. А волосы могут выпадать еще и от стрессов, и от воздействия окружающей среды.
Как правило -проблемы с волосами связанны с неправильной работой желудочно кишечного тракта. Нарушен обмен веществ в организме. Витамины в чистом виде только вредны. Очень хорошо от всех проблем применять аппарат СКЭНАР. Он полезен для всей семьи. На примере могу сказать, что у моей матери за последние 4 года волосы по ее же наблюдениям стали гуще и перестали выпадать, а ей 80лет. На себе заметил -раньше волосы выпадали сильно, но в последние 3-4 года выпадение приостановилось. И все это увязываю с применением аппарата СКЭНАР. Даже леча одни болезни, Вы все равно пролечиваете весь организм. ибо СКЭНАР не выбирает болезни, а дает всю информацию о состоянии дел на периферии. Поэтому организм мелочей не пропускает и восстанавливает все, что хоть немного не так. А для мытья волос нужно применять не шампуни рекламируемые, а более щадящие и натуральные средства. Использовать периодически подпитку (кажется советовали, яйца и мед втирать в кожу головы).
Попробуйте серию Алерана ( шампунь и т. д ). А вообще проблема кроется внутри, посетите трихолога.
Волосы сильно выпадают при нарушении функции щитовидной железы. Обратитесь за консультацией к эндокринологу и при том не надо медлить .
лучше всего обратиться к врачу
у меня была такая проблема - выпало треть волос, это был кошмар в течении 5-6 месяцев! . посоветую: никаких шампуней 2-3 в одном. перейдите на простые шампуни крапива, алое и т. д для нормальных волос. и в хороших салонах есть такая процедура лечение волос жидким холодным азотом, уже после первых 3 процедур (их 10 ) не выпадет ни один волосок и это недорого и доступно. удачи вам!