Уход за волосами
можно осветлить волосы..переписью?...и как делать....красить ее волосы...вколько деражть...
ПереПисью - нет. Да и переКисью опасно, можно сжечь волосы. Лучше купить краску, она не такая уж дорогая. Волосы дороже.
ну неужели сейчас в 21 веке нельзя найти более щадящий способ осветления, зачем нужно сжигать волосы, к тому же перекисью получиться или рыжий или желтый нездоровый цвет
Перекисью можно, а переписью нельзя
не проще ли купить краску или хну
ну ошибся человек, что вы привязались. видимо просто никто не знает как это сделать. чтоы были только такие ответы. я честно не знаю, лучше купить обычный обесцвечивательно или как это там называется) хотя стать блондой трудно, лучше обратиться к мастеру. а то волосы выпадут от неудачных экспериментов
Эй, какая перекись? Чтобы грамотно осветлиться нужно как минимум 2 средства: осветлитель и краска холодного оттенка, чтобы желтизну затонировать, наскреби уж 200 рублей (Garnier например) . Моя подруга осветлялась перекисью в школе - специально выжигала волосы, они у нее были слишком густые) Хочешь получить солому на голове - вперед!!!
переписью освежают данные и память. а осветляют перекисью. Чьому я в Казахстане должон знать русский?
можно конечно, я раньше осветлялась перекисью (6%). можно конечно, я раньше осветлялась перекисью (6%). и цвет был похож на натуральный.
Перекисью может можно, а вот переПесью не знаю.: -)))
если не жалко волосы, то лучше сразу побрейся- эффект будет тот же, только быстрее! =)))))))
Здуреть можно, это же надо чтоб намерено себе волосы паганить перикисью :-(