Уход за волосами

как осветлить волосы до блондина ,если сейчас достаточно темные волосы??

парень , 16 лет, волосы короткие , тёмные, хочу осветлить до блондина....что лучше делать?
Не слушай ты никого кто тут тебе советует.. . про перекись тебе так просто ляпнули.. . я тебе могу написать осветляйся Фэри со стиральным порошком.. .

У тебя очень красивый цвет волос Дима и он тебе очень к лицу, если осветлять до блондина.. . тебе нужно идти в хороший салон красоты где работают на люксовых брендах косметики, сразу готовься выложить круглую сумму денег на осветление осветляющих порошком, потом за тонирование волос (скорей всего не одно) , а потом на длительное и упорное лечение волос. Цвет блонд получается вообще не натуральный.. . я сам пробовал, волосы тоже тёмные.. . мучался, потратил кучу порошка, краски и денег на материалы.. . дико убил волосы, в конечном итоге всё в тёмный сначала закрасил а потом и вовсе коротко подстриг =) Ну хочешь ты посветлее цвет, сходи в салон, покрась просто краской на 2 тона светлее, будешь средне русый где то. Если всё таки решишься осветляца.. . не пытайся делать это в парикмахерских работающих на дешёвой краске как Estel, Concept... Igora выбеляет, но желтизна всё равно остаётся, поэтому лучше такие марки как Barex, Revlon .
Екатерина Рублёвская
Лучший ответ
зачем перекись, советские годы что ли? У вас тёмные ведь свои, не крашенные? Должна краска сразу их осветлить, цыплячьего цвета не будет, ну не понравится, вам мужчинам под машинку никогда не поздно подстричься! Красить конечно лучше профессиональной краской-чище цвет будет, то что вам посоветовали здесь волосы потом тонировать, я честно говоря незнаю, это как-то совсем не по-мужски (((
Nataly Sternitky
А есть ли смысл? Ну осветлишься, поскольку цвет начальный темный, получится в итоге цыплячий оттенок. А так как волосы короткие, то на фоне отросших через месяц корней получится вообще что попало. Ну уж если очень надо тебе, купи осветляющую краску (мне лично понравился оттенок у Велла Тон № 12/1 яркий пепельный блондин) пусть тебя слово пепельный не пугает, седым старикашкой ты не будешь)).
Перекисью
Айя Лепес
идти в парикмахерскую и консультироваться
Лариса .
не стоит этого лучше вообще делать, так как они потеряют все жизненные силы
ЛУТШЕ быть парнем и забыть про волосы подстричься под 3 насадку, или будеш крашенным ПИТУШКОМ!