Уход за волосами

Осенью у меня стали сильно лезть волосы из головы.что делать?

Касторовое масло весьма благотворно воздействует на корни волос и укрепляет волосы. Способ применения прост: подогрейте небольшое количество масла на водяной бане и смажьте им кожу головы при помощи старой зубной щетки. Затем закутайте голову махровым полотенцем и оставьте так на несколько часов (или до утра) . После этого голову надо тщательно промыть шампунем, содержащим натуральные экстракты трав. Повторяйте процедуру 1 раз в неделю в течение 1-2 месяцев, и волосы не только перестанут выпадать, но станут более густыми, да и расти будут гораздо быстрее.

Маска из поваренной соли для укрепления волос
Вымыть голову теплой водой без мыла; затем, мягко массируя кожу головы, втереть поваренную соль. Продолжительность манипуляции 10-15 минут. Промыть волосы. Повторить эту процедуру 6 раз. Русские знахари утверждали, что это средство спасало многих от облысения при сухой коже головы.
При усиленном выпадении волос нужно вначале их укрепить. Для этого раз в неделю в течение 1 –2 месяцев за полчаса до мытья следует втирать в корни волос смесь спирта и масла касторового (или репейного) поровну. Затем волосы хорошо промывать. Через 1 –2 месяца, когда волосы укрепятся, можно приступить к их лечению.
Валентина Бойченко
Лучший ответ
Использовать маски для волос, шампуни с эффектом обьема, бальзами обязательно, и увидете как расцвет ваши волосы, и расчесывание масажной щеткой;)
Стресс, недостаток витаминов. Говорят, что 100 волос в день это нормально. Типа сезонная линька. Если к зиме не перестанут, сходи к врачу. Репейное масло втирать полезно
Бика *****
Если првильно вас понял, волосы лезут из головы это хорошо, значит они растут.
Zvezdocka Zvezdocka
Попробуй использовать репейное масло.
попробовать посчитать количество выпавших волос за день (можно все заплести в косу, а вечером расчесать чистой ращеской и посчитать) , если выпало больше 100-120, то сходить к дерматологоу и провести тесты, исходя из них-лечение. если волос выпало не больше, то это может оказаться просто сезонной сменой волосяного покрова (ну бывают такие рудиментные проявления), -тогда смиритесь
Тома Кулакова
стричься налысо!
втирай репейное масло в кожу головы несколько раз в неделю и обязательно принимай витамины, так же ешь побольше фруктов и овощей
Попробуйте хну бесцветную, глину ( продаётся в аптеках ), масло репейное, дрожжи пивные с железом ( в аптеке ) и конечно же витамины не повредят
Используй различные укрепляющие маски. Витамины для волос. Репейное масло с экстрактом крапивы (стимулирует рост волос, способствует укреплению корней).