Уход за волосами
у меня после родов стали сильно лезть волосы. подскажите проверенные способы восстановления шевелюры. я уже постриглась
Оля, перцовую настойку втирать ежедневно, примерно с месяц, она должна быть в каждой аптеке.
Во время родов и во время кормления очень много микроэлементов и минералов идут ребеночку в ущерб здоровью мамы.
Пейте поливитамины для беременных и кормящих, кушайте больше фруктов, овощей, творога, рыбы.
Голову перед мытьём можно мазать репейным маслом, утеплить и так ходить час.
Ещё можно лук репчатый втирать в кожу головы за полчаса до мытья.
Пейте серу и лецитин, кальций тоже не помешает
восстанови свой витаминные баланс, попей комплекс витаминов для кормящих мам после родов. ну и кальция по больше - молоко, творог ..
Многим репейное масло помогает. В аптеке можно купить.
во время беременности надо было пить кальций Д3 никомед... а сейчас в первую очередь витамины пить
если порыжеть не боитесь- хна вам в помощь))) ) наносите на 3-4 часа.
внутрь- льняное масло/семеня льна - богаты омега кислотами, улучшают не только рост волос, но и кожу и пищеварение и печень итд, поищите инфо в интернете (на собственной шкурке проверенно)))))
Все фигня Ольга, точно говорю. Я все что советуют делала, только какашки в голову не втирала еще. Пока у тебя организм сам не восстановится ни чего не сделаешь. ПРОВЕРЕННО! У меня через полтора года только перестал лезть волос и ни какие витамины и масла мне не помогли. Мой гинеколог так мне и сказал... терпи мать все пройдет само!! ! Удачи тебе и ТЕРПЕНИЯ. Я знаю как это бесит! :)
Попробуйте использовать шампунь в котором содержится кератин
репейное масло и лук в корни волос втирать, и побольше витамина С и кальция лопать.
пить витамины