Уход за волосами
Кто каким шампунем пользуется и почему?
Rene Furturer, комплекс 5, шампунь fiorovanti и маска tonucia. А пользуюсь потому, что там оч много натураль ных компонентов, в т. ч. эфирных масе, эффект чувствуешь сразу, особенно если есть проблемы с кожей головы. Моя линия - для придания волосам плотности и объема - работает. Волосы лучше лежат, не разлетаются в стороны, блестят и пахнут апельсинчиком) Единственный минус - это цена - расчитывайте на 4-5 т. р. , зато получите эффективное средство на натуральной основе, а не силикон, который входит почти во все (не знаю, может его где-то и нет) дешевые средства, которые продают в супермаркетах.
"Shamtu" и "Чистая Линия". Недорогие и хорошие)
Шаума 7 трав, дешево и красиво, до этого Эльсев и Глис Кур
londacare hair rebuilder из серии londa professional + такая же маска д/волос. Меньше выпадать стали.
keranove больше всего подходит
Мне только Эльсев от Лореаль подходит. Просто волосы у меня жёсткие, а Эльсев их делает мягкими и шелковистыми.
Чо-то с дёгтем и крапивой.
а я последние 3 месяца пользуюсь серией "Золотой шелк" активатор роста волос и против выпадения. Сказать, что волосы перестали выпадать, не скажу, зато начали быстро расти и появились новые маленькие волосики (на голове конешн :-))))
если в вашем городе есть магазин "Санги стиль", вы можете этот шампунь купить там
syoos, съёз потому что волосы не магнитятся!
Пантин для объема... А вообще очень понравился профессиональный фирмы Hairs Company.. надолго хватает и волосы лучше становятся
силиконовым шампунем от марки Simone.
волосы восстанавливаются от него, объёмные, чистые, супер!
но это проф средство.
Тимотей, сансилк, нивеа, оч многими, пока выбираю тот который мне подойдёт на 100 процентов)
шаума