Уход за волосами
Кто каким шампунем пользуется?
После передачи Среда обитания..про шампунь. Задумалась.Я пристрастила свои волосы к каждодневному мытью..знаю, это вредно... Не подскажите ли Вы каким шампунем пользуетесь Вы..Для нормальных волос..Может рецепты знаете масок..для волос..чем лучше мыть и споласкивать.. Перепробовала очень много шампуней..в том числе и Лаш..Но ни один шампунь не понравился... Спасибо!
Я перепробывала кучу шампуней. Волосы у меня нормальные, быстро становятся жирными, вьются, поэтому голову мою 2-3 раза в неделю. Категорически мне не подходят Пантин, Эльсев. Оченю нравится Фруктис, Глисс Кур, Нивея. Раньше покупала Шамту и Шауму, но что-то последнее время они мне разонравились. А на днях купила Отеум от Эстель, так тоже не ахти как, та же Нивея, хотя за такую цену я ожидала большего. В комплекте с шампунем обязательно покупаю кондиционер. На маску времени может не хватать, но бальзамом пользуюсь обязательно.
только head&shoulders
заметила, что от прозрачных шампуней у меня с волосами что-то противное происходит. с кожей головы точнее
Чистая Линия.
покупала раньше шампунь пантин прови, SYOSS-дорогие, но не подходять совсем, сейчас покупаю Чистая линия она намного дешевле но волосы от нее очень нежные, еще к шампуни покупаю маски для волос-беру разные на основе алое, с плацентой-заметила что волосы стали очень густыми, не выпадают, очень хорошо расчесываютса
шампуни для повседневного использования, лучше импортные-они дороже, но не вредят коже и волосам! примерно от 500 р
Я SYOSS пользуюсь и бальзамом и шампунем.. . оч нравиться, и никакие они не дорогие, просто упаковка большая, поэтому дороже. Недавно DOVE решила попробовать, но что-то вообще не понравилось.
Виши, уже год. После него и бальзам не нужен
после передачи Контрольная закупка, где выиграл шампунь Фруктис, решила купить его, у меня волосы от природы тонкие были, а сейчас они стали густыми, перестали выпадать, пользуюсь этим шампунем больше года, вобщем суперский шампунь. я не пожалела, что купила его)))
это для каждого индивидуально.
ну а вообще SYOSS и Nivea отличные шампуни)
Если Вам ни один шампунь не понравился, то у Вас НЕ нормальные, а проблемные волосы либо нормальные волосы но проблемная кожа головы, так как при нормальных волосах и нормальной коже головы не может быть аллергии на все шампуни подряд.
Полина Андреевна
Дело не в аллергии..Просто не нравятся волосы,как выглядят