Уход за волосами
Каким шампунем пользуетесь Вы? И если ли в составе Вашего шампуни вот это вещ-во "sodium laureth sulfate"?
я тоже смотрела эту передачку..))) сама в шоке... На свете нет ничего натурального. наверное правильно делали наши бабушки .когда мыли голову яйцом и поласкали яблочным уксусом... от эти шампуней только вред. я покупаю Alpecin(стоит почти 400 р. ) он без всяких гадостей, без химии, для чувствительной кожи головы .
Я только российского производства и таких слов там не написано
Аллотон. Нет того вещества.
это лаурет сульфат натрия он входит в состав многих шампуней, вред несет, но гороздо опаснее лаурит ( sodium lauryl sulfate) такой шампунь стоит выкинуть. иссушывает кожу головы достаточно быстро. Лучше конечно чтобы шампунь содержал хлорид натрия, но такой шампунь плохо пенится
Съёс лифт
не нашал пока шампуня, где бы его не было. А если не пишут, то это не значит, что его там нет
в шампунях амвей Аммониум Лаурил Сульфат, по мимо всего прочего в составе (не на последнем месте) указан мыльный корень, как раз скорее всего для того, чтобы снизить концентрацию первого вещества и не снизить вместе с тем пенообразующих свойств.
Пользовались, пользуемся и ничего.. . А вы чаще позволяйте себе по ушам ездить. кстати, замены никто не предлжил!
Натура Сиберика-лаурет сульфатов нет. Пока единственные шампуни и др их продукция. Есть в аптеках . В Амвэе посмотрите на состав. По-моему есть.
в той же программе сказали, что этого вещества нет только в очень дорогих шампунях!!!
Bubchen строго в голубой упаковке с синей крцшкой и Natura Siberica без сульфатов. Я пользуюсь и давольна. Также шампуни без сульфатов могут быть в магазинах для парикмахеров.
А Лэтуалевские шампуни не берите они там врут про состав: пишут, что без сульфатов а на самом деле с сульфатами и сушат волосы.
Оно во всех шампунях есть, я это уже выясняла...!
Джонсонс бейби, нет этого вещества...
Он во всех есть
Шапуни русской компании mirra.
его нет в шампунях нитроджина
Да я тоже занялась этим вопросом, смотрела продукцию сибирское здоровье, там пишут сульфоэтоксилат натрия, в итоге это тоже что лаурил сульфат натрия, в амвей тоже есть все просто завуалированно, в итоге не в одном шампуни на прилавках магазинов нет, есть и в джонсен бейби и в натуре сибирика просто не пишут в последнем или обзывают по другому, нет пока только в шампунях, зуб. пастах фирмы нью вейс. всем советую....